Каким образом можно стать консультантом компании Oriflame через Интернет

Каким образом можно стать консультантом компании Oriflame через Интернет

17.09.16 19:39 0 928

Дабы стать консультантом этой компании через Интернет, вам достаточно просто зарегистрироваться в Орифлейм на одном из веб-сайтов уже действующих представителей, к примеру, onlineori.ru. Вам надо просто заполнить регистрационную форму, и на вашу электронную почту придет письмо с паролем от личного кабинета и номером консультанта на оф. веб-сайте: oriflame.com, на котором консультанты могут отслеживать собственную деятельность в компании.

Условия регистрации в Орифлэйм

Для РФ и Украины зарегистрироваться можно с разного возраста. Главное, дабы человек имел паспорт. Если же у человека пока еще нет паспорта, то он может оформить регистрацию на своего родственника и пока что работать от его имени.

Став консультантом компании Орифлэйм, вы сразу же получите 18 % скидку на весь асортимент продукции. Но делать заказы вы не обязаны, вообще регистрация вас ни к чему не обязывает, вы можете покупать ровно тогда и столько, сколько посчитаете необходимым.

Но, дабы бесплатно стать консультантом Oriflame, на протяжении 3-х дней после регистрации вам надо сделать 1-ый заказ (min на 700 руб, в противном случае, если вы оформите заказ на меньшую сумму либо позже, то с вас будет взята регистрационная плата в размере 149 руб.

Если спустя 4-е месяца после регистрации вы не оформите ни 1-го заказа, тогда ваш номер будет аннулирован и вам нужно будет проходить регистрацию заново.

Также если вы оформили 1-ый заказ, а потом 365 дней не сделали ни 1-го заказа, тогда ваш номер опять же будет аннулирован. После очередного заказа регистрация в Орифлэйм продлевается на 1-ин год.

Возможности, которые дает регистрация в компании Орифлейм

  • Экономия 18 % на продуктах личной гигиены и косметике;
  • Заработок на продаже продукцию компании (те самые 18 %);
  • Возможность строить бизнес, посредством приглашения иных людей в компанию. Данный пункт является основным, ради чего в компании хотят зарегистрироваться преимущественное большинство новых консультантов. Тут уже можно зарабатывать не просто на продажах продукции, а непосредственно на объемной скидке.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Луцьк: працівники ...
Наступна новина: В Житомирській області у ...

КОМЕНТАРІ