Что собой представляет разработка веб-сайта под ключ?

Что собой представляет разработка веб-сайта под ключ?

19.09.16 12:27 0 1343

Время идет и технологический прогресс движеться с невероятной скоростью, сметая все на своем пути. Так и интернет, с момента своего появления, он очень прочно вошел в жизнь каждого человека и стал ее неотемлемой частью. А благодаря электронной коммерции в интернете крутятся огромные финансовые потоки, именно поэтому свое "представительство" (веб-сайт) в глобальной паутине пытается открыть каждый уважающий себя предприниматель. Как результат, очень остро стоит вопрос разработки веб-ресурса, а также его продвижения в поисковых системах.

Все успешные и деловые люди понимают, что для эффективного и быстрого выполнения задания его необходимо доверять только профессионалам. Так, к примеру, создание веб-сайта является работой, которая в себя включает ряд последовательных действий, которые качественно и оперативно выполнить под силу только специалистам в области сайтостроения, а разработка веб-сайта собственными силами может занять очень много времени и не гарантирует желаемый результат.

Именно поэтому, нет ничего странного в том, что появилась такая услуга, как создание веб-сайта под ключ. Кстати, если вы житель Киева и хотите сайт под ключ, то заказать его можно в веб-студии NETSTAT. Все онлайн-бизнесмены давно оценили возможность обратиться в 1-но место и получить весь спектр услуг: начиная от концепции веб-сайта и заканчивая его полноценной работой.

Что такое сайт под ключ?

В 2-х словах - это весь спектр услуг по созданию веб-сайтов. Разработка веб-сайта под ключ включает в себя: разработку эксклюзивного дизайна (учитывая все пожелания клиента), регистрацию хостинга и доменного имени, наполнение веб-сайта контентом, "заливку" готового веб-сайта на хостинг и привязка его к домену.

Этапы разработки web-сайта под ключ:

  • Составление тех. задания + составление договора;
  • Разработка дизайна веб-сайта;
  • Первичная поисковая оптимизация контента веб-сайта под требования популярных поисковиков (Яндекс, Google и т. д.);
  • Сопровождение веб-сайта.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Тернополі експонують ...
Наступна новина: Найпоширеніші поломки ...

КОМЕНТАРІ