Выбираем женскую дорожную сумку

Выбираем женскую дорожную сумку

21.09.16 11:34 0 1040

Почти все любительницы путешествий сталкивались с дилеммой: как взять с собой нереальное количество вещей (среди которых все нужны и нет ни единой лишней) и при этом не волочить в пути непосильную ношу, делая попытки сохранить свою привлекательность? Ни один мужчина не поймет этой печальки, а для представительниц прекрасного пола в данной ситуации спасением может стать подобранный правильно чемодан либо дорожная сумка. Кстати, качественные дорожные женские сумки вы можете приобрести в интернет-магазине: case.ua.

На что же должна обратить свое внимание настоящая женщина, выбирая сумку для поездки? Ну тут все просто, любая женщина вам скажет, что конечно же на внешний вид. И это является главной ошибкой, поскольку среди огромного разнообразия, представленного сегодня на рынке, желательно выбирать не просто внешне красивую сумку, а также еще функциональную и удобную. Итак, как же сделать обдуманный выбор?

Для этого нужно обратить свое внимание на следующие моменты:

  • Внешний вид. Для предстоящей поездки вы можете выбрать: дорожную сумку спортивного типа, традиционный чемодан (с колесиками и выдвижной ручкой), сумку на колесиках или оригинальный саквояж. Во всех категориях есть универсальные и очень удобные модели;
  • Материал. Тут есть много вариантов: пластик, ткань, искусственная и натуральная кожа;
  • Ручка, детали, колеса. Никто не поспорит с утверждением, что ручка должна иметь надежную сумку. Так, чемодан с выдвижной ручкой будет не таким тяжелым, а кодовый замок защитит его вместимое. Колеса должны вращаться идеально на всех поверхностях и не издавать при этом назойливого скрипа. Также очень важно проверить их крепление. К примеру, стальные втулки не доставят вам проблем даже спустя несколько лет, а вот пластмассовые - прослужат недолго. Также стоит сразу же проверить исправны ли все механизмы - все они должны функционировать без затруднений.

Выводы

Не спешите покупая дорожную сумку - спокойно взвесьте все "+" и "-", и лишь после этого выбирайте ту сумку, с которой не доставит вам лишних хлопот даже тяжелейшая ноша.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Вінничина: в 17 районах ...
Наступна новина: Діти дошкільного ...

КОМЕНТАРІ