Преимущества посуточной аренды жилья

Преимущества посуточной аренды жилья

25.09.16 02:13 0 1941

Одесса является одним из самых колоритных городов не только нашей страны, но и всего мира. Выгодное местоположение делает его также выгодным туристическим и экономическим центром, ежегодно привлекающим десятки тысяч гостей. Всем им нужно хотя бы временное жилье, арендовать которое можно в соответствующем разделе интернет ресурса Vlasne.ua - Одесса. Такой подход позволит даже вдали от дома ощутить его тепло и уют, тем более по очень приятным ценам.

Инновации

Портал Vlasne.ua является одним из многих веб сайтов, на которых можно найти предложения о суточной аренде жилья. Но есть одна особенность, которая выгодно выделяет его на фоне остальных. Этот ресурс дает равные, взаимовыгодные условия для сотрудничества соискателей временной жилплощади и ее собственников.

По сути дела, сайт выступает в роли посредника, позволяя обеим сторонам связаться друг с другом, чтобы оговорить условия предстоящего соглашения. Человек, который ищет квартиру, может рассчитывать на широчайший выбор и прозрачные условия договора. Удобный механизм поиска предложений позволит найти наиболее приемлемое в кратчайшие сроки.

В то же время владельцу жилья предоставляется уникальная возможность наладить и расширить собственный бизнес. Система построена таким образом, что исключает необходимость постоянного мониторинга ситуации. При формировании брони, владельцу обязательно отправляется SMS сообщение с уведомлением.

Как это работает?

Веб сайт позволяет найти желанное жилье не только в самой Одессе, но и ее окрестностях. Чтобы подобрать квартиру или апартаменты, максимально отвечающие требованиям, можно воспользоваться действующей формой поиска. Каждый из результатов позволяет максимально оценить обстановку: изучить фотоматериалы, видео, прочесть описание и отзывы предыдущих клиентов. Если этого покажется недостаточно и появиться желание увидеть жилье вживую, можно использовать представленные в каждом разделе контактные данные владельцев.

Чтобы свести потерю времени к минимуму, здесь же реализован так называемый календарь занятости. Он в режиме реального времени отображает данные о том, свободна квартира в данный момент или тогда, когда планируется ее аренда. Кроме того, здесь же на сайте можно внести предоплату или полную стоимость аренды, воспользовавшись защищенным каналом.

Для большего удобства гостей, система была также адаптирована под современные портативные гаджеты (смартфоны, планшеты), работающие под ОС Android или iOS. Мы не взымаем комиссию, не требует переплат, а просто связываем напрямую владельца жилья с его потенциальным арендатором, устранив все промежуточные звенья.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Грузоперевозки по ...
Наступна новина: Ручки для письма

КОМЕНТАРІ