Детский мультфильм Winx (Винкс)

Детский мультфильм Winx (Винкс)

26.09.16 12:58 0 1324

Детство - это чудесная пора, когда не нужно ни о чем думать. Можно играть в любимые игры, гулять на улице, бегать, прыгать, лазать по деревьям, либо смотреть мультики. Скажите кто из детей не любит мультиков? Отчет очень простой - только те, которые их никогда не видели. Все остальные малыши, без исключения, просто обожают различные мультфильмы и готовы их смотреть весь день на пролет. Любимые мультипликационные герои стают для детей кумирами - они хотят подражать им, всячески копируют их, носят одежду с их изображениями, а также просят купить им игрушки с фигуркими любимих персонажей. Об одном из таких мультфильмов мы и поговорим в данной статье, а именно о "Winx Club".

"Клуб Винкс: Школа волшебниц" является 1-им из самых популярнейших детских мультсериалов в мире. Его создал Иджинио Страффи - владелец итальянской студии анимации "Rainbow". Это была попытка восстановить эру мультипликационных фильмов для девочек (к примеру, вспомните мультсериал "Сейлор Мун"), а также создать альтернативу мультсериалу "Покемон", который в основном ориентированных на мальчиков.

Мультсериал Winx Club рассказывает о приключениях 6-ти девушек-фей, однажды объединившихся по воле судьбы. Даже несмотря на разницу во вкусах и характерах, все девушки очень дружны и сплочённы. На протяжении мультсериала феям, применяя свои магические силы, постоянно приходится спасать целый мир от наступления тёмных сил, а также решать свои проблемы, поскольку каждая из них, как и все подростки, имеет своё место в мире и собственную личную жизнь.

Очень удачно подобранные мультипликационные персонажи сыграли важную роль в успешности данного сериал, и, как результат, он быстро стал культовым и получил огромную популярность в целом мире. В 2007 г. (спустя 3-ри года после выпуска 1-ой серии) «Клуб Винкс: Школа волшебниц» показывали на територии 130-ти стран, а реализация DVD-дисков с мультсериалом составили более 10 млн. экземпляров в 41-ой стране.

На сегодняшний день, выпущено 6 сезонов данного мультсериала, каждый из которых включает по 26 серий.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Ручки для письма
Наступна новина: Как выгодно продать свой ...

КОМЕНТАРІ