Какие наручные браслеты предпочитают звезды?

Какие наручные браслеты предпочитают звезды?

26.09.16 15:26 0 1282

В наше время ни одна звезда не обходится без такого аксессуара, как наручный браслет. Все стремятся украсить свое звездное запястье, каким-либо браслетом от известного дизайнера которое зачастую изготавливается из чистейшего золота с вставками из бриллиантов или других драгоценных камней. Наиболее известным среди великих звезд является браслет шамбала, они просто уверенны, что именно он приносит удачу и успех в их карьерный рост и никакой даже самый обычный поход в магазин не обходится без такого аксессуара.

Такой вид браслетов как шамбала подходит всем от малых детей до взрослых мужчин и женщин. Что бы подрожать свои кумирам многие приобретают такие фенички и хоть на немножко становятся ближе к звездам. Подходит он под любые наряды и станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Стеклянные бусины выполненные в технике макраме это и есть секрет изготовления браслетов шамбала. По старинным повериям украшения шамбала наделены мистическими свойствами и оберегают от злых духов. Большинство конечно не принимают это в серьез, но если взглянуть на руки многих знаменитостей то можно и задуматься, может все таки есть в нем какая-то магическая сила.

Знаменитый рэпер Джей-Зи рассказывал, что именно браслет дает ему столько энергии и удачи. Пэрис Хилтон же никогда не расстается со своим антидепрессантом в виде браслета шамбала.

Огромное количество мировых звезда стали счастливыми обладателями такого украшения. В ряды тех, кто выбрал для себя браслеты шамбала относятся такие звезды как: Бейонсе Ноул, Мадонна, Ким Кардашьян, Джастин Бибер, Виктория и Дэвид Бэкхемы, Джениффер Лопез, Криштиану Роналду, Ферджи. Набирает обороты и отечественном мире моды такие изделия. Его уже избрали для себя Стас Михайлов, Тимати, Потап и многие другие.

Можно смело сказать, что браслет шамбала покорил сердца большинства знаменитостей.

Есть конечно конкурент у браслетов шамбала по популярности. Вот например Сиара, Скарлет Йохансон, Ева Лонгрия, Анджелина Джоли, Мэл Би, Мила Кунис выбрали для своего гардероба аксессуары на руку от Cartier Love. Раз за разом мировые звезды выходят на красные дорожки в компании этих браслетов. Изготавливают же эти неподражаемые браслеты из ювелирной стали которую покрывают трехслойным напылением из золота, розового золота и бриллиантами. В этих браслетах тоже затаилась магическая сила которая приносит сильные чувства и вечную любовь. А купить браслеты можно у нас в магазине.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как выгодно продать свой ...
Наступна новина: Урология в Киеве

КОМЕНТАРІ