Часы в виде браслета – стильный аксессуар

Часы в виде браслета – стильный аксессуар "2-в-1"

27.09.16 23:50 0 1122

В далеком прошлом остались те времена, когда часы были лишь средством контроля времени. Сейчас они заняли достойное место среди стильных аксессуаров. Особенно женские часы браслеты находятся на пике моды. Их выбирают для деловых, романтичных и спортивных образов. Такой модный атрибут пришелся по вкусу современным леди своей универсальностью – здесь и удобный прибор для учета времени и необычное украшение.

Современные производители предлагают наручные часы браслет в разнообразии цветовых решений, декоров и форм. Чаще всего их изготавливают из кожи, цепочек и силикона, однако, вы вполне можете найти модели и из других материалов. Благодаря солидному ассортименту не составит труда подобрать такие аксессуары на любой вкус и кошелек.

Часы-браслет – нетривиальное дополнение женского образа

Часы-браслет – это новое модное веянье, которое пришлось по вкусу многим женщинам. Такой аксессуар позволяет не только сохранить пунктуальность, но и украшает изящные женские запястья. Чтобы он вписался в образ, необходимо придерживаться нескольких правил.

Деловым женщинам подойдут строгие модели с кожаным ремешком. Еще будут уместны аксессуары с браслетом в золотом или серебристом цвете. Такие часы будут гармонировать с деловым костюмом, платьями-футлярами и блузами.

Модным девушкам больше подойдут дизайнерские модели с обилием декора, например, страз, цепочек, полудрагоценных камней. Для любительниц активного образа жизни предлагаются массивные модели с силиконовым ремешком.

При подборе часов нужно учитывать размер запястья и форму кисти. Например, маленькая ручка не будет смотреться с массивным аксессуаром. А вот тонкий ремешок из кожи или изысканная цепочка, наоборот, засвидетельствуют отличный вкус своей обладательницы.

Подойдут ли такие часы для торжественного образа?

Для торжественного мероприятия нужно просто правильно подобрать браслет, чтобы аксессуар смотрелся уместно. Например, модель с цепочкой или тоненьким кожаным ремешком без лишнего декора станет красноречивым свидетельством изысканного и неповторимого вкуса своей обладательницы.

Где купить часы-браслет?

Если вы хотите купить часы-браслет в Украине по разумной цене, то обратите внимание на интернет-бутик Butterfly. Он предлагает красивые аксессуары в солидном ассортименте. Благодаря интуитивно-понятной навигации и системе фильтров выбор удачного варианта не составит труда.

Также для вашего удобства предлагается разнообразие способов доставки. Часы-браслеты и другая бижутерия отправляются в любые регионы Украины. Оплата принимается в онлайн-режиме на сайте, на карту «ПриватБанка» или наложенным платежом.

Хотите сделать образ незабываемым? Тогда непременно подберите свою модель часов-браслета!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Тернопіль: сергій Надал ...
Наступна новина: GSM сигнализация и ...

КОМЕНТАРІ