Кофейный аппарат. Лидер вендинга в Украине.

Кофейный аппарат. Лидер вендинга в Украине.

03.10.16 22:38 0 1982

В наше время трудно назвать отрасль или сферу жизнедеятельности, которой бы не коснулась автоматизация. Неудивительно, что существуют такие методы ведения бизнеса, которые требуют минимум человеческого участия, например, вендинг. Это вариант реализации/оказания услуг, в котором часто используются торговые кофейные аппараты или им подобные автоматы, которые на рынке Украины успешно представляет компания Easyvending.

Особенности

Любой, кто единожды работал в торговле, прекрасно понимает, что для успешного ведения бизнеса, расширения, необходимо реализовывать ходовой товар по приемлемой цене. Но кроме этого придется позаботиться о надежных поставщиках, аренде или покупке площади для торговой лавки и склада продукции. Также необходимо подготовить определенный перечень разрешительных документов, который зависит от категории товара.

Торговый кофейный аппарат easyvending.com.ua в этом плане выгодно отличается на фоне привычных методов ведения торговли:

  • Во-первых, он требует минимум участия человека в процессе (загрузка ингредиентов, инкассация);
  • Во-вторых, автомат занимает минимум площади при широком функционале/наборе услуг или товаров;
  • В-третьих, разместить его можно практически везде, где есть доступ к электроэнергии, защита от погодных условий и достаточный пассажиропоток.

Кофейный бизнес в мире

В США один такой аппарат приходится в среднем на 30 человек. Даже при такой плотности размещения каждая торговая точка позволяет приносить владельцу до $70 в час. В нашей стране, да и вообще на постсоветском пространстве, этот бизнес развит слабо: в той же России 1 кофейный аппарат приходится в среднем на 100 тысяч человек. Не трудно догадаться, что, разместив такой автомат в выгодном месте с большой плотностью потенциальных клиентов, можно довольно быстро стать на ноги.

Преимущества

Каждый клиент, заказывая торговый автомат по продаже кофейных напитков в компании Easyvending может рассчитывать на:

  • Аппарат, который будет обладать уникальным дизайном, будет выполнен в ярких, привлекающих внимание красках;
  • Интуитивно понятный интерфейс, который позволит быстро и без проблем выбрать желаемый товар;
  • Надежную, проверенную платежную систему;
  • Большой запас порций;
  • Сертифицированную систему очистки воды;
  • Электрическую безопасность.

Этот только малый перечень тех возможностей, которые открываются с кофейными аппаратами от  Easyvending. Большой ассортимент автоматов из проверенных на нашем рынке брендов, доступные цены, различные характеристики и максимальная эффективность позволяют легко создавать свой кофейный бизнес.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Що таке котел опалення?
Наступна новина: У Луцьку дівчата грали в ...

КОМЕНТАРІ