Как знакомиться эффективно?

Как знакомиться эффективно?

07.10.16 09:17 0 1601

Распространение интернета и его проникновение практически во все сферы человеческой жизнедеятельности частично переместило процесс знакомства и поиска второй половинки в виртуальную плоскость. Но при этом большинство подобных ресурсов действуют однотипно, не обладая требуемой эффективностью. Сайт знакомств statusclub.net - это новое слово в организации дейтинга.

Чем мы отличаемся?

В процессе создания этого сайта, проекта учитывались ошибки и недочеты большинства действующих ресурсов. Status club значительно проще в эксплуатации, он имеет более широкий функционал, к тому же совершенно бесплатный. Это существенное преимущество, ведь большинство солидных и крупных ресурсов взимают с клиентов определенную оплату за возможность пользоваться базой данных и налаживать контакты.

Работа сайта построена таким образом, чтобы максимально развязать руки пользователям, предоставить им больше свободного времени для личных дел, а не просиживания штанов в интернете. Весь загружаемый контент автоматически модерируется системой - для этого используется специальное программное обеспечение или попросту робот. Благодаря продуманным алгоритмам работы и настройкам, он обрабатывает большую часть текстово-графической информации пользователей, оставляя часть функций реальным модераторам/администраторам, которые лишь корректируют действия машины.

Каждый пользователь Status club может рассчитывать постоянный онлайн статус, то есть его анкета постоянно будет активной, живой, не превращаясь в очередную статистическую запись базы данных. Эта функция не является какой-нибудь бонусной опцией, а доступна по умолчанию, причем, совершенно бесплатно, что выгодно отличает ресурс от других подобных сайтов.

Несмотря на то, что модерацией данных занимается программное обеспечение, каждый активный пользователь имеет возможность принять в этом участие. Причем, это касается не только собственно контента (данных, записей, изображений, видео), но и материалов других пользователей. Таким образом создается совершенно новый принцип взаимодействия юзеров интернет-портала для знакомств, передовой механизм соединения двух потенциально любящих сердец воедино.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ