Как я покупал мебель в интернете

Как я покупал мебель в интернете

12.10.16 13:27 0 979

Добрый день! Хочу оставить отзыв на вашей странице. Честно говоря, никогда еще ничего не писал на сайтах, поэтому заранее прошу прощения за свободную форму изложенного. К сочинительству меня подтолкнуло сотрудничество с вашей компанией (roomdepot.com.ua), когда я покупал мебель для своей кухни. Поскольку я ровным счетом ничего не понимаю в процессе создания прекрасного, моделированием пространства и проектированием в моей квартире занимается профессиональная студия дизайна. На меня, как на заказчика, были возложены функции по выбору мебели, которую я бы хотел и в дальнейшемс комфортомиспользовать в быту. Мне предоставили список из нескольких вариантов интернет-магазинов, где можно приобрести мебель.

мебель

Не буду лукавить, перед изучением ассортимента, представленного на страницах вашего сайта, я просмотрел два других ресурса, (по понятным моральным принципам я не собираюсь указывать ссылки, поскольку уверен: если что-нибудь по каким-то причинам не подошло мне, может для кого-то окажется удачным вариантом), а третьим оказался ваш сайт, после посещения которого я даже не стал ничего больше искать.

Прежде я думал, что меня трудно чем-то удивить, поскольку не однократно видел немало удачных интерьеров. Признаюсь, что выбор же, представленный у вас, меня заинтриговал. Специалисты, которые трудятся над созданием уюта для меня, единогласно одобрили мой выбор, согласившись, что экземпляр идеально подходит для созданного интерьера, поэтому я сразу же сделал заказ на понравившуюся модель кухонной стенки и стола.

Для меня, как для человека занятого и не привыкшего вникать в детали происходящего (я привык говорить, что хочу, а как это будет сделано, меня мало интересует), огромным плюсом было предоставление вами качественных услуг в короткие сроки на каждом этапе осуществления сделки. Я имею ввиду хорошо обученных сотрудников кол-центра, а также грамотно отлаженную работу системы работы с клиентами до получения окончательного результата – доставки мебели по оформленному заказу. Подчеркиваю, что похвалу вашему сайту в моем посту передаю не только я.

При получении всех деталей, специалисты, которые занимались сборкой и монтажом кухни, с приятным удивлением неоднократно говорили, насколько точно вымерены все до одной детали изделия и в каком сохранном виде было все доставлено – без единого изъяна или недочета. Все крепежи и необходимые декоративные аксессуары оказались в наличии и в том количестве, как указано в листе моего заказа. Я редко даю рекомендации, поскольку считаю, что, советуя, частично человек берет на себя ответственность за получение отличного результата.

После успешной работы с вашим сайтом, я с уверенностью могу сказать, что буду активно рекомендовать ваш ресурс своим родным и знакомым, поскольку лично убедился в серьезном подходе вашей команды и удачно выбранных бизнес-партнеров к работе: ассортимент предоставлен на сайте качественный, на любой запрос, а люди работают с удовольствием, зная свое дело до мелочей. Просматривая все написанное мною выше, хочется отметить, что даже не рассчитывал написать такую тираду, поэтому подумывал ее сократить, ведь в Интернет отзывах, наверное, не принято так пространно распространяться. Однако, будучи сам руководителем небольшой компании, я уверен, что похвала и справедливая оценка достойной работы способны мотивировать людей на новые достижения и свершения. Если вы не остановитесь, будете стараться и в дальнейшем, не расслабляясь, у вас всегда будет работа с достойной оплатой. Ребята, вы правда молодцы!

О. Петляк

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Затримано небезпечного ...
Наступна новина: Призначено керівника ...

КОМЕНТАРІ