Главные преимущества инструмента ТМ

Главные преимущества инструмента ТМ "Makita"

14.10.16 19:33 0 2104

Япония еще с давних пор сделала ставку на профессиональную подготовку специалистов, а также  научные достижения в разных сферах. В результате в 1915 г. в данной стране была основана компания, которая занималась реализацией силовых агрегатов, а также светового оборудования.

Через 43-ри года начали производить 1-ый ручной инструмент (причем большими партиями), а в начале шестидесятых годов минувшего столетия инструмент ТМ "Макита" уже смог покорить преимущественно большинство стран мира.

В конце 20-го века за пару месяцев сумели построить крупные предприятия "Makita" как в Японии, так и в Великобритании, Германии, а также иных странах.

Нынче эта компания выпускает очень много разных инструментов: функциональные, долговечные и безопасные пилы, перфораторы и др. изделия. Кстати, в Российской Федерации электроинструмент компании "Makita" можно купить в интернет-магазине: makitarussia.ru.

Преимущества инструмента ТМ "Makita":

  • высокая производительность;
  • безопасность;
  • удобство в использовании;
  • высочайшее качество материалов, применяемых для изготовления инструмента и ответственный.

Абсолютно все устройства, которые производят под брендом "Makita" обладают большой долговечностью. Так, покупая перфоратор, бензорез, точило либо же шлифовальную машину "Makita" вы можете быть уверены в том, что приобретенный инструмент точно проработает пару лет.

К примеру, дабы повысить комфорт операторов и уменьшить напряжение, перфораторы ТМ "Макита" выпускают антивибрационными системами, которые время от времени модернизируются. А неповторимая AVT система, которая является собственной разработкой ТМ "Makita", предусматривает наличие динамического противовеса, который благодаря противоходному движению снижает вибрации инструмента.

Как известно, непогашенная вибрация может навредить здоровью человека, в том числе, привести к заболеванию суставов, а вот AVT система посредством уменьшения вибрации сильно уменьшает риск таких негативных последствий.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: У Тернополі відбувся ...
Наступна новина: Заробіток на опитуваннях

КОМЕНТАРІ