Акриловая ванна – выбор энергичного человека

Акриловая ванна – выбор энергичного человека

17.10.16 17:56 0 2137

Главным критерием на который надо обратить свое внимания при выборе ванны, конечно же, является материал из которого ее сделали. Далее мы поговорим об очень популярных на сегодняшний день акриловых ваннах и расскажет нам о них сотрудник интернет-магазина: www.abitec.ru, в котором вы можете приобрести акриловые ванны Aquanet, BelBagno, BAS, Gemy, Jacob Delafon, Cersanit, Kolpa-san и других производителей.

Сразу же после своего появления на рынке, благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, оптимальной цене, разнообразию размеров, форм и цвета - ванны из акрила стали стремительно завоевывать популярность среди покупателей. Все разновидности акриловых ванн обладают небольшим весом (15-20 кг), их монтаж не представляет никакой сложности, но дабы они прослужили гарантийные производителемя 7-15 лет, их надо правильно выбрать, а также соблюдать определенные правила эксплуатации.

Ванны из акрила делают по 2-м технологиям:

  • 1-ая предполагает применение экструдированного двухслойного листового материала;
  • 2-ая технология - это когда на стекловолоконный каркас, который выступает армирующим каркасом, заливают «панцирь» из акрилового полимера.

"+" данных ванн сильно превалируют над "-", что, в свою очередь, помогает им удерживать лидирующие позиции в плане продаж. Они бесшумны, обладают невысокой теплопроводностью, имеют красивый внешний вид, для поддержки которого не нужно очень много времени. А если на акриловой ванне появляются царапины либо же иных повреждения, то она поддается реставрационным работам, что вполне возможно сделать своими собственными руками. К примеру, придать изначальный глянец вы можете с помощью спец. полироли для ванн из акрила.

Правда, подбирать средства для ухода нужно очень тщательно, поскольку поверхность акриловой ванны очень чувствительна ко многим разновидностям хим. составов. В такие ванны нельзя ставить тазики, а также ее поверхность очень чувствительна к высоким температурам. Кроме того, надо сказать и о высокой механической хрупкости акрила.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Сара Джин Андервуд - ...
Наступна новина: Делегація з Тернопільщини ...

КОМЕНТАРІ