Шоу

Шоу "Дом 2": что это такое?

20.10.16 21:40 0 6272

Главные герои телепроекта «Дом 2» паралельно строят дом, а также любовь. Вот уже 8 лет, главный лозунг проекта это: «Построй свою любовь!». Крепчайшая пара проекта в конечном итоге получит подарок (на ТВ 1-й раз дают суперприз за любовь, да ище какой - дом). Участники данного телепроекта в прямом эфире должны продемонстрировать умение строить отношения. Дом достанется лишь тем участникам, которые смогут друг друга полюбить и доказать телезрителям искренность их чувств.

История и правила шоу

В 2004 г. в шоу пришли первые 15 человек: 7-мь одиноких парней, а также 8-мь одиноких девушек. Каждую среду все участники телешоу выбирают пару. Участник, который остался без пары имеет еще 1-ин день, дабы найти себе партнера и переломить ход игры. А каждый четверг участники телепроекта голосуют и тем самым определяют человека, который должен покинуть шоу.

Каждую неделю в телепроекте появляется новый игрок: на место парня — девушка, а на место девушки — парень, дабы сохранялось соотношение «7 на 8», правда каждые 7-мь дней право выбора переходит к противоположному полу.

Участники телепроекта проживают в одном огромном доме, где всё общее (включая душ с туалетом), словно в коммуналке. Правда пара, которая докажет собственную любовь, переезжает жить в комфортабельный ВИП-домик, где на глазах всей страны паре придется жить, как «супруги».

Ежедневно участники телепроекта работают на стройке: занимаются покраской и отделкой, убирают территорию. За минувшие 5-ть лет участники шоу построили зимний (старый) дом, ВИП-дом и новый дом. Ежедневно ведущие шоу Ксения Бородина, Ксения Собчак (до 06.07.2012 г.) и Ольга Бузова беседуют наедине с участниками телепроекта, обсуждая с ними личные проблемы, что накопились. Завершив все работы на стройке, участники ведут между собой беседы на различные темы, после чего (вечером) все отправляются на «лобное место», где они с ведущими обговаривают наболевшие вопросы. Здесь приглашают на свидания, дарят цветы и подарки, анализируют и разбирают конфликтные ситуации, спорят, расстаются и мирятся, а ведущие, зачастую, подводят итоги.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чернігів: 11 листопада - ...
Наступна новина: Что собой представляет ...

КОМЕНТАРІ