Определяем хороший автомобильный сервис

Определяем хороший автомобильный сервис

22.10.16 00:12 0 2967

На сегодняшний день, выбрать хороший автосервис — это все ровно, что выбрать хорошего врача. Согласитесь собственное авто, аналогично как и свое здоровье, совершенно нет желания доверять непрофессионалам. Некачественный ремонт автомобиля способен не просто испортить настроение владельца, но и оказаться пустой тратой денег. Кроме того, плохое обслуживание машины вполне способно закончиться последующей аварией. Поэтому автоинструкторы всем советуют со всей ответственностью выбирать автомобильный сервис. Кстати, если вам нужен хороший автосервис в Красноярске, то советуем обратиться в автосервис «МАКСИМА»: http://ms124.ru/.

Советы при выборе автомобильного сервиса

Пользоваться услугам автомобильных сервисов приходится всем автовладельцам без исключения. Тут возникает логический вопрос: "Как же определить хорошый автомобильный сервис?". Есть огромное количество СТО, где попросту наживаются на девушках и водителях-новичках. Далеко не все могут выяснить, реально ли поменяли какую-то деталь в из авто, либо с них просто взяли деньги, ничего при этом не сделав.

Дабы найти добропорядочный автомобильный сервис, следуйте следующим советам:

  • В 1-ую очередь, автосервис должен иметь всю необходимую документацию: сертификаты, а также лицензию на проведение данной деятельности;
  • Также важен и прейскурант, поскольку посмотрев его, вы сможете посчитать примерную стоимость предстоящего ремонта;
  • Не стоит забывать и о кассовом аппарате, ведь его наличие является обязательным для всех СТО;
  • Хорошим признаком является наличие заметной рекламы и вывески - это означает, что автомобильный сервис радо примет новых клиентов и ему нечего скрывать. А вот очень чистые механики и обилие рекламы, наоборот, должны вас насторожить;
  • Обслуживание и профессиональная диагностика авто просто невозможны без современного инструмента и оборудования. Именно поэтому перед тем, как оставить автомобиль на ремонт, необходимо осмотреть (хотя бы бегло) боксы, где непосредственно будет проводится ремонт. Боксы должны быть убраны, на полу не должно быть старых запчастей, мусора, покрышек, канистр и др.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Координаційний комітет ...
Наступна новина: Что лучше: офсет либо ...

КОМЕНТАРІ