Производственные столы из нержавеющей стали

Производственные столы из нержавеющей стали

25.10.16 10:20 0 749

Наличие производственного стола изготовленного из нержавеющей стали является обязательным условием продуктивного функционирования пищеблока любой компании. Кухонная проф. мебель, сделанная из очень прочной стали на 100 % удовлетворяет гигиеническим и санитарным требованиями + она дает возможность оптимизировать кухонное пространство, при этом существенно повышая удобство и функциональность производственных помещений.

Непосредственно в процессе приготовления еды, подготовка, разделка и обработка продуктов требует очень много свободного места, организовать которое правильно поможет приобретение производственного стола. Очень удобная рабочая зона, которая просто идеально подходит по ширине, высоте и длине, применяется, исходя из специфики работы предприятия.

Непосредственно в зависимости от поставленных задач, производственный стол можно дополнить:

  • отделением для отходов;
  • полками;
  • мойкой, а также иными «полезностями».

Кроме того, вы можете на нем установить:

  • соковыжималку;
  • блендер;
  • мясорубку, а также иные приборы.

Подобные столы, благодаря практичности и универсальности также применяют в качестве швейных.

Нержавеющая стать была выбрана основным материалом совсем неспроста. Так деформационная и коррозийная стойкость, эстетичность и долговечность дали ей возможность стать отличной альтернативой морально устаревшей на сегодня мебели из дерева.

"+" производственных столов из нержавейки

Столы, сделанные из нержавеющей стали, имеют очень большой срок эксплуатации - их можно использоваться пару десятилетий, при этом они имеют привлекательный внешний вид и не портиться. Нержавеющая сталь имеет отличную коррозийную стойкость, которая существенно увеличивает срок пригодности изделия. Данному материалу не нужен какой-то особый уход, он устойчив к высоким температурам и царапинам.

Дабы очистить стол из нержавейки, можно использовать теплую воду, а также неагрессивные очищающие средства, в которых содержится небольшое количество щелочи. Кроме того, можно использовать вещества, не содержащие хлор. Правда для очистки не стоит применять губки - они могут повредить либо поцарапать металлическую поверхность.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Чернівецькій області ...
Наступна новина: Вінничина: заклади охорони ...

КОМЕНТАРІ