Выбираем жене подарок на день ее рождения

Выбираем жене подарок на день ее рождения

25.10.16 12:44 0 1181

Вопрос: "Что подарить жене ко дню ее рождения?" относят к древнейшим тайнам мироздания, поскольку  зачастую женщина и сама не ведает того, какой подарок ей хотелось бы получить. Конфеты? Автомобиль? Внимание? Золотое кольцо? Романтический ужин? А может все одновременно? Но, как бы там ни было, мужчины задают себе этот вопрос из года в год.

Большинство представителей сильного пола, думают что для того, дабы понять женщин, надо как min продать свою душу сатане, но на самом деле - все намного проще. Правда есть индивиды, которые считают что у их 2-ой половинки все есть, в данном конкретном случае - все намного сложнее. Так, как же найти золотую середину?

Нужно позволить своей возлюбленной побыть нарциссичной, поскольку это ее праздник и создать вокруг нее тайну. Для этого надо приготовить загадочную коробку, чью обертку необходимо распечатывать и рвать в мучительном ожидании. И не важно, если даже вам пришлось потратить на украшение этой коробочки различными деталями весь день, а Ваша женщина за несколько секунд превратила все это в кучу мусора. Не нужно огорчаться, она точно это заметила, ведь даже в самом процессе дарения подарка, каждая мелочь имеет значение:

  • атмосфера;
  • момент;
  • стеснительный тон;
  • ваша небольшая речь и т. д.

Всем женщинам без исключения льстит тот факт, что кроме денег их мужчины потратили на них еще и свое драгоценное время, зачастую жертвуя своим любимым занятием. Именно поэтому, готовиться к данному дню всегда надо заранее, поскольку сама мысль о том, что любимый мог забыть об этом дне, способна все испортить.

За женщиной нужно ухаживать, как за цветами

Вот мужчина приобрел сто метров глянцевой ткани красного цвета, дабы завернуть яхту для любимой в некую разновидность банта, создав при этом видимость упаковки, а от радости его женщина спросила лишь 1-но - а где цветы? Кстати, в Краснодаре приобрести цветы с доставкой можно здесь.

Цветы являются обязательным атрибутом всех праздников. Они могут быть отличным дополнением к подарку, просто приятным сюрпризом без какого-либо повода либо же подарком как таковым. Нужно просто перестать быть циником либо перестать не верить в магию цветов, поскольку она действительно существует и способна приносить цвет и радость в женскую улыбку. Цветы - это древний символ нежности, который мужчина дарит своей 2-ой половинке.

Не важно что Ваш подарок утонул в будничном хаосе либо запоздал, просто подарите букет. Помните о красе, которая так нужна нашему миру, а мужчина нужен своей любимой - так сделайте же ее счастливой, подарив букет цветов.

Так, вы 100 % не попадете в черный список женщин, куда попадают уникумы, подарившие новую сковородку. Более того, лучше чтобы Вас били цветами, а не огрели теплыми чувствами новой сковороды.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чернігів: Змагання юних ...
Наступна новина: Чернівецьким студентам ...

КОМЕНТАРІ