Готовимся к сдаче экзамена IELTS правильно

Готовимся к сдаче экзамена IELTS правильно

25.10.16 15:50 0 1214

Сразу же после поднятия уровня своего английского можно начинать изучать особенности IELTS экзамена.

Многие преподаватели считают, что для студента лучше всего сдавать экзамен IELTS, как минимум 2-ва раза. В 1-ый раз он познакомятся с данным экзаменом и поймут степень своей готовности ко 2-му. Но, не все имеют финансовую возможность осуществить это. Поэтому лучше пройти сначала хорошо подготовиться. Кстати, в Киеве качественную подготовка к тесту IELTS можно пройти в языковом центре http://www.tower.ua/.

Также вы можете подготовится к данному экзамену и в домашних условиях, но в данном случае нужно обеспечить нужные условия, дабы вас не отвлекали, а также быть честным с самим собой – слушать аудио только 1-ин раз, не подглядывать, не выходить за рамки времени, если вы что-то не успели сделать и др.

Далее вам нужно провести анализ полученных результатов по каждой части экзамена, и понять свои слабые и сильные стороны. К наиболее сложным для вас частям экзамена необходимо готовится очень усердно, но и не стоит забывать также и о тех частях, за который вы получили высокий балл.

Преподаватели советуют во время тренировки выполнять Reading и Listening задания в пару раз быстрее, нежели дается время на самом IELTS экзамене. Кроме того Writing задания также стоит выполнять на время. Вы должны посвятить свою подготовку практике сдачи тестов на время, поскольку во время самого экзамена все будет намного сложнее из-за волнения.

Также нужно помнить еще и о том, что сам экзамен вам придется писать от руки на листе бумаги, а не печатать на ПК, именно поэтому надо практиковаться в написании эссе от руки, причем разборчивыми печатными буквами.

Сколько времени потребуется, чтобы подготовится к IELTS тесту?

Однозначного ответа здесь нет. У каждого человека по-разному. Все зависит непосредственно от его уровня владения английским языком. Предположительно подготовка к IELTS экзамену забирает 3 - 12 месяцев. Готовиться к данному экзамену 7 дней и сдать его после этого успешно почти нереально.

Все зависит от огромного количества нюансов.  Зачастую, дабы с 4-х баллов дойти до 5-ти либо с 5-ти до 6-ти баллов необходимо примерно сто учебных часов. Тут имеются ввиду именно часы, которые были потрачены на подготовку, а не сами уроки. А вот дабы повысить свой балл с 6-ти до 7 -ми необходимо потратить сто пятьдесят часов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: У Волинській області ...

КОМЕНТАРІ