Табак Альфакер 1 кг – отличный выбор для кальяна

Табак Альфакер 1 кг – отличный выбор для кальяна

03.11.16 16:22 0 1379

Несмотря на распространенное мнение, даже некурящим людям порой хочется расслабиться и покурить кальян. В число отказавшихся от курения сигарет не только те, кто ведет здоровый образ жизни или не приемлет курение в качестве привычки. Довольно часто люди бросают курить из-за неприятного запах и вкуса сигарет, и особенно это касается молодежи.

В данном аспекте кальян отличается большей привлекательностью. Сегодня компаниями предоставляется множество различных заправок для кальяна, включая ароматизированные табачные смеси и продукцию без никотина. Выбор невероятно обширен, и запутаться очень легко. В этой статье мы поговорим об известной торговой марке Al Fakher, чей табак Альфакер 1 кг купить Украина по этой ссылке - http://hookah-lovers.com.ua/tabak/tabak-al-fakher/ хотят многие поклонники кальянокурения, в связи с высочайшим качеством и отличными потребительскими свойствами данных продуктов.

Чем отличается табак Al Fakher 1 кг

Вероятно, именно продукция этого арабского бренда является наиболее популярной и востребованной на современном кальянном рынке. Табак Al Fakher 1 кг отличается удобной нарезкой, хорошей вымочкой, великолепной вкусопередачей и огромным количеством ароматного дыма. Он создается на основе высокосортных листьев Вирджинии, а в состав вымочки входят травяные и фруктовые компоненты, ароматизаторы, глицерин и патока. Какие-либо химические компоненты отсутствуют полностью.

Производство табачных смесей под брендом Al Fakher осуществляется с 1999 года, в ОАЭ, где местные мастера и простые люди знакомы с курением кальяна с детства. Вне зависимости от того, что кальянокурение происходит из Индии, в наши дни именно арабские страны ассоциируются с кальянным миром. Табачные смеси Аль Факер превосходно подходят для использования не только в домашних условиях, но и в кальянных заведениях, так как данные заведения находятся под ужесточенным контролем санитарных служб, а табаки из ОАЭ целиком отвечают всем требованиям.

Естественно, лидер кальянного и любого другого рынка просто не способен предоставлять потребителям продукцию низкого качества. Табаки Аль Факер обладают мягкостью и умеренной крепостью. Также следует отметить невероятный ассортимент наименований, где нашлось место классическим и экзотическим вкусам, а также разнообразным сочетаниям, которые создаются экспертами и мастерами кальянного дела, знающими толк в миксинге табачных смесей и сочетаемости вкусов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Лоукост або бюджетна ...
Наступна новина: Переваги подобової оренди ...

КОМЕНТАРІ