Оптимизируем работу сервисного центра ПО

Оптимизируем работу сервисного центра ПО "WorkPan"

05.11.16 23:26 0 1004

Очень часто людей не удовлетворяет работа различных сервисных центров, которые специализируются на ремонте бытовой техники, а также ПК через недостаточно оперативное и качественное обслуживание. Проблема в том, что традиционное ПО, которое отвечает за складской учет и техническое обслуживание, зачастую, очень неповоротливые и громоздкие, а также часто они попросту не отвечают требованиям современности. Именно поэтому в работе подобных центров на регулярной основе появляются проблемы со сроками исполнения заказов непосредственно через пересортицы и путаницы на складах с различными комплектующими, которая является основной причиной появления недовольства клиентов.

Основные "+" ПО «WorkPan»

На сегодня самой современной и актуальной системой автоматизации считается ПО «WorkPan», что просто идеально подходит для маленьких мастерских, которые занимаются обслуживанием и ремонтом планшетов, смартфонов и др. мобильных гаджетов. Также, данная система дает возможность создать общую БД, в которую непосредственно на автомате будет стекаться информация о финансовых операциях, комплектующих, заказах, а также клиентах причем с нескольких сервисных центров одновременно. Исходя из этого, можно существенно ускорить и оптимизировать работу небольшой фирмы, что, в свою очередь, дает возможность задуматься о предоставлении новых услуг, а также расширении бизнеса.

Главными "+" данного универсального ПО являются:

  • Возможность бесплатного обучения в онлайн режиме;
  • Наличие понятного и простого интерфейса;
  • Регулярное обновление софта;
  • Оперативная служба технической поддержки.

Также, установив данное ПО вы можете:

  1. Получать точные данные прибыли и расхода;
  2. Качественно контролировать сроки выполнения заказов;
  3. На корню пресекать абсолютно все попытки воровства со стороны сотрудников;
  4. На 100 % устранить проблему нехватки комплектующих либо пересортицы на своем складе;
  5. Оперативно обрабатывать все заказы;
  6. Существенно расширить свою базу клиентов.

Кроме того, надо отметить еще и то, что это ПО является оптимальным не сугубо для новых фирм, а также и для солидных компаний.

Источник: workpan.com




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ