World of Tanks (WoT): премиум танки

World of Tanks (WoT): премиум танки

08.11.16 10:30 0 853

Сегодня мы поговорим о такой популярной на сегодняшний день в виртуальном мире игре, как WoT, а точнее о премиум танках, которые есть ее ключевым элементом. От них вам не удастся не скрыться и не спрятаться. Они будут преследовать вас даже в том случае, если вы из принципа не донатите в WoT, поскольку встретить их вы можете почти в каждом бою. Далее мы более детально рассмотрим что из себя представляют премиум танки, для чего они нужны, а также какой из них выбрать и расскажет нам об этом админ сайта pmwot.ru, на котором вы можете купить премиум танк в World of Tanks дешево.

Что отличает премиум («забабловые») танки от обыкновенных, которые можно купить в WoT за серебро?

Главные особенности премиум танков:

  • приобретение за игровое золото;
  • ТОП комплектация (нет надобности тратить серебро и время на приобретение модулей и исследования, вы можете сразу "рубится" в WoT в полную силу);
  • низкая стоимость ремонта и повышенная доходность;
  • нет надобности приобретать экипаж (в свой премиум танк можно всегда посадить экипаж с любого другого танка, но при условии, что он того же типа, что и премиум танк и той же нации).

Какой премиум танк стоит выбрать?

Выбирая премиум танк нужно руководствоваться такими моментами:

  • Премиум танк надо выбирать той нации, которую игрок прокачивает в данный момент. Это нужно для того, дабы он мог посадить в этот танк уже имеющийся у него экипаж и тем самым убить 2-ух зайцев сразу – прокачивать экипаж на обыкновенный танк и фармить серебро;
  • Дабы фармить серебро максимально эффективно лучше взять премиум танк 8-го левела. Премиум танки более низких уровней в плане фарма - очень унылы, хоть и стоят они намного дешевле.

Все остальное не настолько важно.

Также, выбирая тот либо иной премиум танк не лишним будет потестить его на тестовом серваке, который благо каждые 2-3 месяца открывают всем желающих. Это нужно для того, что все танки обладают своими индивидуальными особенностями, которые, в свою очередь, вполне могут вам не понравиться.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В півтора рази зросли ...
Наступна новина: На жодній адміністративній ...

КОМЕНТАРІ