Samsung Galaxy J7: экспресс-обзор смартфона

Samsung Galaxy J7: экспресс-обзор смартфона

08.11.16 12:36 0 794

Наш сегодняшний герой - это Galaxy J7. Данный наиболее крупный представитель новой линейки смартфонов на 2-ве Sim карты от компании Samsung имеет приличные тех. характеристики и оснащен просто огромным HD-экраном.

Ассортимент продукции компании Самсунг просто впечатляющий. В нем есть похожие по габаритам гаджеты, но при всем этом в своем среднем классе Samsung Galaxy J7 выгодно отличается от других смартфонов: как длительным временем автономной работы, так и «железом», а также еще 1-ой фишкой, которая выделяет его «из толпы» огромных однотипных мартфонов на 2-ве СИМки.

Основной особенностью данной модели является фронтальная ЛЕД-вспышка, которая дает возможность получить огромное удовольствие непосредственно от самого процесса съемки, а также насладится ее результатами – превосходными автопортретами. 

Далее мы рассмотрим данный гаджет более детально и расскажет нам о нем сотрудник интернет-магазина riostar.com.ua, в котором вы можете приобрести чехол для Samsung Galaxy J7, дабы ваш смартфон сохранил первозданный внешний вид на долгое время.

Позиционирование

Самсунг Галакси J7 принадлежит к среднему ценовому диапазону. Компания ориентирует этот смартфон на молодежь, которая везде и всегда слушает музыку и обожает делать селфи.

Гаджет удачно в себе сочетает как симпатичный дизайн, так и двухсимность + приличную аппаратную базу. Galaxy J7 идеально подходит для различных мультимедийных развлечений. Мощный процессор позволяет играть в любые игрушки, а огромный (5.5 дюймов) экран дает возможность с комфортом смотреть свои любые фильмы.

Телефон отлично воспроизводит звук, поэтому меломаны будут довольны. Особенно Galaxy J7 порадует любителей фотографироваться. Селфи-кадры, полученные при помощи этого смартфона, будут иметь высокое качество даже в условиях плохого освещения, поскольку в нем есть лицевая вспышка, которая ориентирована на ярых фанатов автопортретов.

Заключение

Самсунг Galaxy J7 является тем смартфоном, который просто идеально подходит для активных и молодых людей, которые любят, мультимедийные развлечения, музыку и автопортреты.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Луцьку відбулася ...
Наступна новина: У лікарнях Тернополя ...

КОМЕНТАРІ