Новый год 2017: где отдохнуть?

Новый год 2017: где отдохнуть?

13.11.16 12:18 0 1116

Когда люди начинают думать о том, как они будут отмечать будущие новогодние праздники, в их фантазии тут же возникают разные красочные картинки: оливье, веселье, много гостей, елка и т. п. Есть очень много традиционных вариантов отметить этот замечательный праздник. Но, приходящий 2017-ый год является годом Огненного Петуха, который любит путешествия, активность, движение и новые впечатления.

Где отдохнуть на Новый год?

Всем известно, что хороший отдых – это отдых, который был спланирован заранее.Так, если вы тщательно все продумаете, то сможете обеспечить себе запоминающийся и недорогой новогодний тур, приятные впечатления от которого будут греть вас целый год. Именно поэтому, если вы любите горячий песок, солнце и море, а также мечтаете встретить Новый год с бокалом шампанского в купальнике – тогда вы просто обязаны встретить этот замечательный праздник на берегу моря.

К празднованию нашего Нового года приспособились многие страны мира, хотя они сами празднуют его совсем в иное время. Далее мы поговорим о наиболее популярных странах в которых можно весело встретить новогодние праздники. Кстати, если вы до сих пор не знаете где встретить Новый Год 2017, а заграница вас не манит, тогда отличным местом для празднования данного праздника будет гостиничный комплекс «Царевка» под Житомиром (Киевом): carivka.com.ua. А мы возвращаемся к загранице...

Остров Хайнань

Хайнань является единственным в целом Китае островом с тропическим климатом. Тут запрещены химические удобрения, почти нет пром. предприятий, есть своеобразный культ здорового образа жизни, а также здоровой пищи. Туристы могут посетить Наньшань (самый крупный в Азии буддийский центр) или подняться на потухшие вулканы. 7 дней отдыха семье из 3-х чел. обойдется где-то в $ 2500.

Вьетнам

Наиболее популярными курортами Вьетнама являются:

  • Фукок;
  • Нячанг;
  • Фантхьет.

Отметить тут Новый год является верным решением для тех людей, кто не приемлет пафоса, любит уединение, релаксацию, но иногда желает еще и активного отдыха. Стоимость двенадцатидневного отдыха обойдется $ 2800 на 2-х человек.

Египет

Наиболее дешевым вариантом Новогоднего отдыха на море является Египет. Путевка на 7 дней в 3* гостинице Хургады стоит где-то $ 750 на 2-х человек.

Таиланд

Данная страна привлекает своими дешевыми ценами на продукты, отдых, украшения и одежду. Стоимость путевки на 7 дней в 3* отеле в Паттае обойдется $ 1900 на 2-х человек.

Турция

Новый год в Турции отмечают с огромным размахом. Праздновать удобней всего прямо в отельном номере. Также вы можете отправиться в круиз на корабле. 7 дней отдыха в 3* отеле составит $ 400 на 2-х человек.

Израиль

Преимущественной большинство курортов Израиля расположен на берегу Красного моря. Вода в Январе довольно теплая, именно поэтому купаться вы можете свободно. Также вы можете побывать на разных экскурсиях. Восьмидневный отдых 3* гостинице обойдется где-то в $ 3200 на 2-х человек.

Италия

Инфраструктура данной страны рассчитана на любителей экскурсионного, горнолыжного, а также пляжного отдыха. Праздничные банкеты зачастую проводят на частных виллах, в отелях, а также лучших ресторанах.
К примеру, 10 дней отдыха в Римини обойдется в $ 1700 на 2-х человек.

Сингапур

Тут вас ждут новые впечатления, которые запомнятся на всю жизнь (к примеру, наблюдать новогодний салют с колеса обозрения либо же из кабинки непосредственно на канатной дороге). Также, можно встретить Новй год и менее экстремально – в ресторане собственного отеля либо на яхте. В среднем новогодние каникулы в Сингапуре обойдутся в $ 3500.

Бразилия

Главными местами празднования в Бразилии являются пляжи. Тут на пляжах танцуют до самого утра и традиционно проходит пиротехническое шоу. Также, если вам не нравится шум, можно заказать номер в отеле с видом на море. Семидневное путешествие обойдется в $ 3000 на 2-х человек.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Луцьку презентація ...
Наступна новина: Защищенные двери для дома и ...

КОМЕНТАРІ