Защищенные двери для дома и офиса

Защищенные двери для дома и офиса

13.11.16 19:42 0 1024

Наверное, нет такого человека в нашей стране, который бы не знал крылатого выражения "Мой дом - моя крепость". Несмотря на то, что сформулировано оно было еще в первой половине XVII века английским юристом, своей актуальности не утратило до сих пор. Формально это означает, что и в правовом смысле, и в буквальном, человек должен чувствовать себя дома в полной безопасности. Но на практике такое возможно только в том случае, если владелец сам о ней позаботиться. В первую очередь это касается выбора надежных бронедверей. Просмотреть их можно на сайте http://dveri.com.ua/, который является официальной интернет страничкой компании «Весь мир бронедверей».

Немного истории

Компания была образована 18 лет назад и объединила коллектив единомышленников, который до сих пор генерирует и воплощает в жизнь идеи, являющиеся порой новаторскими для отрасли. Мы одними из первых в стране разработали конструкцию защитных дверей, которая успешно прошла сертификационные испытания на взлом, пуленепробиваемость, пожарную стойкость. За время своего существования компания обзавелась множеством отраслевых и государственных наград, патентами на полезные модели, сертификатами качества. Кроме того, «Весь мир бронедверей» сумел дважды отметиться в Книге рекордов Украины.

Производство

Каждая дверь, которую мы изготавливаем в индивидуальном порядке получает гарантию качества 5 лет. Это беспрецедентный подход, поскольку большинство других производителей опираются на действующее законодательство и личные предпочтения, что не позволяет изделиям выполнять свои функции даже минимально положенные 3 года.

Наши производственные мощности позволяют выполнять сложные операции лазерной резки, гибки, сварки металла, токарной и фрезерной обработки. Отличная база и постоянные исследования в области взломов позволяют нам создавать двери, которые будут надежно защищать их владельца и при этом выглядеть достаточно привлекательно.

Внешняя поверхность по желанию заказчика может быть отделана пленкой, МДФ с фигурной фрезеровкой, деревянным шпоном или порошковыми красками. Кроме того, в качестве запорных механизмов нами используются замки ведущих мировых производителей KALE, CISA, Mul-T-Lock, Mottura и других.

Продукция компании «Весь мир бронедверей» - это залог вашего спокойствия и безопасности на протяжении долгих лет.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Новый год 2017: где ...
Наступна новина: Шарж (карикатура) по ...

КОМЕНТАРІ