Как часто нужно посещать автомойку?

Как часто нужно посещать автомойку?

18.11.16 20:27 0 634

Вряд ли адекватному человеку нравится ездить в грязном автомобиле. Это и неприятно, и вредно для здоровья, ведь в пыли и грязи обитают миллионы микробов. Да и перед пассажирами тоже будет очень стыдно, ведь вас наверняка посчитают неряхой. Поэтому авто надо регулярно мыть.

вот такая щетка для пыли автомобильная, полироль для пластиковых панелей, освежитель воздуха – все это поможет поддерживать чистоту в салоне.

Для очистки наружной части транспортного средства следует воспользоваться специальными автошампунями, щеткой, тряпкой из микрофибры, и чистой теплой водой. Очистить авто от грязи, хорошенько промыть его, подсушить – и оно засияет, как солнечный день!

Если же воспользоваться еще и специальной полиролью для кузова, то авто не только приобретет роскошный лоск, но и окажется под надежной защитой. Полироль образует тончайшую, но очень прочную пленочку, которая заполняет микротрещины и покрывает непрерывным слоем поверхность кузова, поэтому автомобилю будут нестрашны никакие природные катаклизмы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ