5 превосходных кинофильмов 2016 г,которые,скорее всего,вы не видели

5 превосходных кинофильмов 2016 г,которые,скорее всего,вы не видели

27.11.16 22:10 0 910

Иногда от разнообразия новинок киноматографа просто глаза разбегаются. Зритель не успевает посмотреть 1-ну киноленту, как тут же появлется 10 новых. Далее мы рассмотрим список из 5-ти фильмов 2016 года, которые успели собрать огромное количество восторженных откликов.

Омерзительная восьмерка

Время после Гражданской войны в США. Джон Рут (известный охотник за головами) везет на казнь в Красную долину пойманую им преступницу. По дороге к ним присоединяются пару путешественников, что едут в туда же. Но им помешала снежная буря, которая вынуждает попутчиков прерваться и искать убежище в таверне, в которой собрались очень странные личности: генерал конфедератов, ковбой и мексиканец, 1-ин из которых не тот, за кого он себя выдает.

Стив Джобс

Этот фильм рассказывает о жизни 1-го из наиболее выдающихся умов целого мира, чье имя слышал каждый человек. И это Стив Джобс, который был великолепным бизнесменом, умелым руководителем, а также отличным предпринимателем. Он все свое время посвящал любимому делу и работал, не жалея своих сил. Но далеко не все люди знают, через какие трудности Стиву Джобсу пришлось пройти, до того как Apple стала самой успешной компанией в мире.

Джой

В обычной американской семье итальянского происхождения родилась девочка, которую назвали Джой. Еще в детстве девочка принимает решение, что будет успешной и счастливой, но, к огромному сожалению, будущее ее ждет далеко не самое радужное: она работает на малооплачиваемой работе, разводится и стает матерью-одиночкой. Но однажды женщина поняла, что она сама является творцом собственного счастья и должна сама добиться успеха. Огромное желание и талант помогли Джой стать успешной бизнес-вумен, но...

Игра на понижение

Данный фильм, основан на реальных событиях, повествует нам о нескольких дальнозорких молодых людях, которые предсказали кризис в мировой экономике 2008 г., причем задолго до акул из Уолл-стрит. И сделав данное предсказание, молодые люди, сами того не желая начали на нем зарабатывать.

Экстрасенсы

Агенты ФБР имеют дело с серийным убийцей. Преступник безнаказанно убивает людей, не отставляя после себя никаких улик и следов. Агенты ФБР обращаются к экстрасенсу Джони Клэнси за помощью, которому по ходу фильма нужно будет вступить с маньяком в неравную схватку и загнать его в конечном итоге в ловушку.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ