Долг зовет: Бесконечные войны

Долг зовет: Бесконечные войны

29.11.16 14:44 0 742

В новой версии мега популярной игры Call of Duty местом действия выступают другие планеты и космос. Смена локации дала разработчикам возможность привнести новые фишки в игровой процесс. Даже несмотря на негодование фанатов Call of Duty на стадии разработки (на YouTube игра собрала просто рекордное число дизлайков), новая часть получилась превосходной.

Одиночная кампания Infinite Warfare привлекает Китом Харингтоном, который сыграл роль главного "плохиша", а также крутым сюжетом. Но для огромного количества фанатов Call of Duty остается исключительно ареной для проведения онлайн-боев. Многопользовательская сторона данной части игры существенно преобразилась, позаимствовав определенные черты у Titanfall. Как преуспеть в онлайн войне будущего? Об этом далее.

Главное, дабы костюмчик сидел!

Главной особенностью мультиплеера новой Call of Duty является отсутствие обыкновенных классов бойцов. Тут вам даются на выбор 6-ть разновидностей футуристических экзоскелетов (у каждого есть свой собственный набор способностей). Проанализировав собственный стиль игры, надо выбрать подходящий вам экзоскелет.

Не тормозите!

Как и в любом шутере, в Infinite Warfare не место медлительным геймерам. Тут надо быть быстрее соперников и все время передвигаться от 1-го укрытия к 2-му.  

Помните: движущуюся цель намного сложнее поразить, чем статичную.

Бегайте по стенам

Из Titanfall в Infinite Warfare перекочевала такая фишка, как бег по стенам. Так, если вам надо перепрыгнуть большое расстояние либо же быстро добраться до укрытия, тогда стена вам в помощь.

Стреляйте с гранатой в руке

В новой части Call of Duty есть возможность стрелять 1-ой рукой, пока во 2-ой руке находиться граната с выдернутой чекой. Вроде бы это и несущественное изменение, но оно способно изменить ход боя в вашу пользу. Тут главное – это не передержать гранату.

Прокачивайтесь!

В Infinite Warfare есть система навыков (перков), при помощи которых вы можешь апгрейтить вашего персонажа. Изучение перков каждого класса даст вам возможность узнать лучше их особенности, а также понять, на что они способны. Именно поэтому, распоряжатся добытыми очками опыта необходимо рационально, а улучшать свои навыки - с умом.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Рівненській області ...
Наступна новина: У Тернополі завершується ...

КОМЕНТАРІ