Посуточная аренда квартир: основные преимущества

Посуточная аренда квартир: основные преимущества

29.11.16 19:33 0 805

В сравнении с помесячной арендой либо гостиничным номером, посуточная аренда квартиры имеет множество преимуществ о которых нам расскажет сотрудник сайта http://hotel-kvartira.ru/snyat-kvartiru-posutochno-novyj-urengoj, на котом можно снять квартиру посуточно в Новом Уренгое.

Преимущества посуточной аренды:

  • В квартире есть кухня, которой даже и не пахнет в отельном номере;
  • Квартирант имеет больше свободы, нежели постояльцы гостиницы, куда, зачастую, нельзя приводить посторонних после 23.00;
  • Дешевле и легче заплатить предоплату за пару суток, нежели за целый месяц (или несколько месяцев) вперед, как в случае с помесячной арендой квартиры. Сдавая жилье в аренду на пару суток, его собственник предоставляет постояльцу чисто убранную квартиру, бытовую технику (телевизор, стиральную машину, холодильник и т. д.), кровать, постельное белье, мебель, посуду, моющие средства. Подобный набор можно встретить и арендуя квартиру на пару месяцев, но далеко не часто.

Единственный "-" посуточной аренды квартиры является тот факт, что вам нужно будет оставить хозяину квартиры в залог свой паспорт либо же иной документ, который удостоверяет вашу личность. Для сравнения: при долгосрочной аренде квартиры и оформлении номера в отеле просто вписывают ваши паспортные данные в договор аренды и гостевую карту соответственно.

Иногда вы можете договориться о скидке и тогда хозяин квартиры сдаст вам свою квартиру за сущие копейки, правда это не касается квартир с евро ремонтом, дорогой бытовой техникой и мебелью - в данном случае уступать вам никто не будет.

Дабы вас не заселили в чужую квартиру следуйте таким правилам:

  • Обязательно надо посмотреть паспорт хозяина квартиры (были случаи, когда квартиру сдавали в аренду по поддельным документам), а также документы на квартиру (свидетельство о гос. регистрации права собственника, ордер либо же договор аренды);
  • Если же человек сдает в аренду чужую квартиру, тогда у него должен быть договор поднайма, который подтверждает, согласие хозяина квартиры, дабы этот человек сдавал в аренду их квартиру, или же нотариально заверенная доверенность на сделку такого рода. При этом обязательно посмотрите паспорт доверенного лица.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Степан Барна: Жодних ...
Наступна новина: Актёрское мастерство: что ...

КОМЕНТАРІ