Вейпшоп BeFog - мир электронных сигарет

Вейпшоп BeFog - мир электронных сигарет

03.12.16 10:14 0 1921

С тех пор, как великий мореход Христофор Колумб открыл Америку прошло более 500 лет, а табачная отрасль достигла планетарных масштабов, угрожая здоровью человечества. Именно поэтому продолжаются поиски более безопасных способов курения, среди которых в первую очередь нужно отметить электронные сигареты. Это результат сочетания современных технологий, который не причиняет неудобств и вреда ни "курящему", ни окружающим.

Дым или пар?

Специфика рынка такова, что производитель или посредник часто прибегают к использованию модных терминов для своей продукции, создавая необходимый информационный фон в обществе. Так вот, любой человек, который использует электронные сигареты, он их не курит. Теперь этот процесс называется вейпингом.

Что такое вейпинг?

Разница между электронной и традиционной сигаретами заключается не только в использовании передовых технологий. В подкуренной сигарете происходят процессы тления табака с выделением дыма, который и вдыхает курильщик.

В электронной сигарете табачная набивка отсутствует - ее заменяет контейнер с жидкой смесью. Очевидно, что вдыхать ее можно будет только в том случае, если она преобразуется в газообразное состояние или попросту пар. Ну а поскольку слово "пар" переводится на английский язык, как "vapor" (произносится, как "вейпор"), то и процесс его вдыхания или парокурения стал называться модным ныне вейпингом.

Устройство электронной сигареты

По принципу действия этот девайс является портативным ингалятором. То ест, в его составе можно выделить следующие узлы:

  • Заправочная емкость. Содержит основной расходный материал - жидкость для "курения";
  • Испаритель. Миниатюрный компрессор, который также часто называют атомайзером. Он содержит нагревательный элемент, при контакте с которым жидкость преобразуется в высокодисперсный аэрозоль или попросту пар;
  • Батарейный блок. Содержит элементы питания, которые обеспечивают работу испарителя.

Преимущества вейпинга

Замещение традиционных сигарет их электронными конкурентами имеет ряд очевидных плюсов:

  • Минимизация вредного влияния. В составе жидкости не содержится никотин и другие тяжелые вещества, отравляющие организм;
  • Комфорт в компании. Окружающие не имеют неприятных ощущений, поскольку не вдыхают едкий табачный дым, распространяющийся вокруг курильщика;
  • Экономия средств. Одной заправки картриджа жидкостью хватит на более продолжительный срок, нежели пачки обычных сигарет;
  • Экологичность. Электронная сигарета не образует отходов в виде бычков, а значит, не загрязняет окружающую среду;
  • Букет ароматов. Владелец электронной сигареты волен выбирать жидкость на свой вкус. Она может содержать никотин в небольших дозах, или полностью состоять из ароматических смесей.

С поиском и заказом электронных сигарет, а также аксессуаров и жидкостей к ним в магазине BeFog не будет никаких проблем. Все заказы мы обрабатываем максимально оперативно, поэтому каждый клиент в сжатые сроки получает в руки инновационный и безопасный девайс.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: На Тернопільщині провели ...

КОМЕНТАРІ