HLB Ukraine - аудит на высоком уровне

HLB Ukraine - аудит на высоком уровне

06.12.16 00:41 0 917

Успешное и планомерное ведение бизнеса сопряжено с учетом огромного количества факторов. Порой, это колоссальный объем информации, который все равно приходится отражать в итоговой отчетности, поскольку так требуют нормы законодательства и контролирующие органы. На фоне этого возникают логичные закономерности. Во-первых, собственник вряд ли сможет самостоятельно охватить все расчеты. Во-вторых, содержать большой штат бухгалтеров не всегда выгодно. Выходом из сложившейся ситуации может стать независимый аудит или проверка финансовых операций компании на предмет соответствия заявленным. Огромным опытом в этой сфере обладает международная аудиторская кампания HLB International и ее украинское подразделение HLB Ukraine.

Востребованность аудита

Когда бизнес только набирает обороты или работает на внутреннем рынке, серьезному аудиту порой не уделяется должного внимания. Причин может много, например, малый оборот, высокие расценки аудиторов и т. п. Но недооценивать независимое экспертное мнение не стоит, ведь оно по сути беспристрастно и часто помогает принимать правильные с финансовой точки зрения решения.

В большом, международном бизнесе такая практика является чуть ли не обязательной, ведь показывает потенциальным партнерам или инвесторам реальное состояние дел в компании. По аналогии с предыдущим случаем, независимый аудит от HLB часто помогает найти свои слабые места и нарастить обороты.

Что мы предлагаем?

Являясь изначально аудиторской компанией HLB Ukraine оказывает своим клиентам весь пакет услуг, в соответствии с международными стандартами:

  • Классический и финансовый аудит согласно норм МСФО;
  • Бухгалтерский учет и сопутствующие операции;
  • Юридический, технический, налоговый аудит;
  • Разработка методик учета на предприятии;
  • Составление рабочих бизнес-планов и многое другое.

Помимо аудита, компания также предлагает пакет услуг в сфере бизнес консалтинга, проведении различного рода экспертиз (экономической, строительной, товароведческой и т. д), юридического сопровождения. Отдельной строкой также можно выделить работы в сфере оценки имущества (бизнеса, оборудования, недвижимости и т. д).

Наша компания большое внимание уделяет постоянной подготовке собственных кадров, их совершенствованию, что непременно повышает качество и результативность оказываемых услуг.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Що таке евакуатор?
Наступна новина: Кинезио тейп на любой выбор

КОМЕНТАРІ