Ремонт iphone 7 | Замена стекла iphone 7

Ремонт iphone 7 | Замена стекла iphone 7

06.12.16 07:48 0 1198

Ремонт iPhone 7 в Киеве: как заказать с гарантией?

Солидный iPhone 7 эффектно смотрится в руках и обладает стильным дизайном. Металлический корпус защищает внутренние детали устройства от механических повреждений. Однако вследствие сильных ударов по задней крышке мобильника или после его падения на асфальт на дисплее и корпусе могут появиться сколы и царапины, а отдельные детали конструкции и вовсе выйти из строя.

Ремонт iPhone 7 Киев

Недорогой  ремонт iPhone 7 в Киеве в «Service-iphone» решит все ваши проблемы с девайсом. Уже в день обращения наши мастера отремонтируют камеру, вернут звук или заменят аккумулятор, предоставив гарантию на любую выполненную работу. Уже сегодня вы будете на связи со своими друзьями.

В нашем ремонтном центре ремонт айфон 7 в Киеве выполняется только после предварительной диагностики, а замена поврежденных запчастей — с использованием оригинальных запчастей. Такой подход — гарантия корректной работы вашего телефона после ремонта.

Основные виды ремонтных услуг

При возникновении на передней или задней панели смартфона трещин и царапин — обращайтесь к мастеру. Глубокие косметические дефекты — источник проникновения влаги и пыли внутрь устройства. В результате может выйти из строя материнская или звуковая плата, камера или динамик, а также тачскрин.

Если вы поцарапали экран, обязательно нужна замена стекла iPhone 7. В Киеве специалист «Service-iphone» быстро заменит дисплей, что не повлияет на работу сенсора. Если оставить царапины без внимания, в скором времени придется заменить дисплейный модуль, чтобы вернуть реакцию на нажатия. Такой ремонт обойдется дороже, чем обычная замена дисплея iPhone 7.

В Киеве в «Service-iphone» мы предлагаем вам помощь, если айфон 7:

  • утонул в воде;
  • поцарапался, сильно потерся, получил серьезные повреждения при падении;
  • не включается, перегружается без причины;
  • не заряжается или не держит заряд;
  • не подключается к беспроводным сетям.

Иногда телефон не хочет работать вследствие физического износа батареи. Аккумулятор айфон 7 берет на себя жизнеобеспечение вашего гаджета 24 часа в сутки. По сути, это кислород, которым питается мобилка. Поэтому неудивительно, что «сердце» девайса может выйти из строя через полгода или год. Обращайтесь к нам за «ремонтной» помощью и мастер заменит батарею в течение часа. Вы снова сможете пользоваться мобилой на все 100 %.

«Service-iphone» всегда протянет руку помощи вашему айфон 7. Обращайтесь сегодня и получите бесплатную диагностику телефона в подарок!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Лучшие глюкометры от ...
Наступна новина: Подземный мир московского ...

КОМЕНТАРІ