ТОП-10 необычных отелей и guest house России

ТОП-10 необычных отелей и guest house России

07.12.16 17:00 0 967

В поисках новых ощущений туристы зачастую хотят поселиться в каком-нибудь нестандартном месте… Например в отеле, имеющем форму геодезических куполов и вдохновляющем на творчество и яркие эмоции. TRN представляет ТОП-10 самых необычных отелей и guest house России, составленного с помощью ресурса онлайн-бронирования жилья TVIL.RU. Именно в этих потаенных местах  предпочитают останавливаться любители самобытности и эксклюзива.

ТОП-10 отелей:

Гостиница Golden Palace в Шерегеше

1.Гостиница Golden Palace в Шерегеше

Гостиничный комплекс Golden Palace включает в себя две эксклюзивных экологически чистых резиденции, построенных в современном стиле в виде геодезических куполов. Резиденции расположены в прямой видимости от горы "Зелёная".

Резиденция 1 выполнена в стиле High-Tech. Резиденция 2 VIP класса имеет элегантный, но одновременно с этим вольный и яркий  стиль кантри. Гостиничный комплекс Golden Palace рассчитан на европейский формат отдыха, в рамках которого можно провести выходные в дружеской компании (8-10 человек). Он полностью изолирован от города, ― вы услышите только шум ветра и пение птиц. В Шерегеше зимой прекрасно – отличный  вид на горы и лёгкий мороз подарят приятные впечатления. А на склонах горы себя комфортно почувствуют и начинающий лыжник и опытный райдер.

Гостиница Golden Palace в Шерегеше

2. Отель «Дельфин» в Лазаревском

Отель размещен на базе Дельфинария, где в любое время можно поплавать с дельфинами. Отель полностью адаптирован для людей с ограниченными физическими возможностями. В стоимость проживания входит трехразовое питание в ресторане.

Гостиница Golden Palace в Шерегеше

3. Викторианский дом в Троицке

Дом в Викторианском стиле: большие окна, отделка из ценных пород дерева, дубовый паркет, высокие потолки, на каждом этаже много выходов на улицу, балконы и террасы. В доме обустроена SPA зона с тремя бассейнами (в том числе уличный).

Все бассейны с подогревом, хамамом, сауной, душем Шарко, водопадами и ледяными ванными. Имеется Свадебный шатёр в стиле "Шехерезады" на 60-70 посадочных мест. В распоряжении гостей – бильярд, теннис, настольные игры, водное поло, водный волейбол, минигольф.

Гостиница Golden Palace в Шерегеше

4. Голубой коттедж в поместье на берегу озера Сиркоярви, деревня Гарболово

Отдыхая на берегу озера Сиркоярви, гости окунаются в чарующую атмосферу свежего воздуха, а любители русского релакса могут побаловать себя тихой и умиротворяющей рыбалкой, прогулкой по лесу, вкусив давно забытые ощущения спокойствия и равновесия.

Гостиница Golden Palace в Шерегеше

5. Отель художников в Переславле

Отель открыт в Переславле в 2004 году. Над его оформлением работала семья художников, сумевших создать уютную творческую атмосферу. Отель является одним из лучших в городе и удобно расположен поблизости от исторического центра. Номера и коттеджи оформлены в индивидуальном стиле с использованием старинной расписной мебели, живописных картин и уникальных деталей интерьера. Утром в уютном кафе гости могут насладиться вкусным и сытным завтраком. Также к услугам туристов – русская баня на дровах, небольшой сад с беседкой и кроликами. Кроме того, за время отдыха гости могут посетить картинную галерею и взять у художника мастер-класс по живописи.

Гостиница Golden Palace в Шерегеше

6. Гостевой дом «Шале Тургояк» в Миассе

Это огромный уютный дом с незабываемым дизайнерским интерьером. Он стоит на перешейке двух озер Тургояк и Инышко. Здесь идеально отдыхать, дышать свежим воздухом и любоваться окружающими красотами.

Гостиница Golden Palace в Шерегеше

7. Коттеджи-корабли в с. Афанасьево

Коттеджи-корабли окружены сосново-лиственным лесом, где зимой можно кататься на лыжах, ездить верхом на лошадях, а летом – собирать грибы и ягоды. Стилизованные под средневековый пиратский корабль и форт, коттеджи имеют просторные гостиные с панорамным остеклением и иллюминаторами, «нос» и корма кораблей выполняют функцию открытых веранд, где можно наслаждаться природой, а в летнее время года –  загорать на шезлонгах, устраивать чаепитие.

Гостиница Golden Palace в Шерегеше

8. Коттедж с русской баней в Вырицах

Коттедж построен в хвойном массиве, недалеко от реки Оредеж. К услугам гостей: русская баня на дровах с дубовой купелью, бассейном на открытом воздухе и шунгитной купелью (летний период), термой на открытом огне.

Гостиница Golden Palace в Шерегеше

9. Дом «под старину» в Раменском

Массивная мебель, выполненная под старину, стены из цельных бревен, камин на дровах эффектно дополняют необычный интерьер гостевого дома. Дом расположен на живописной территории с изумительным ландшафтным дизайном. На закрытой территории  - пруд, банька на дровах, ресторан.

Гостиница Golden Palace в Шерегеше

10. Сказочный дом в Олонце, Карелия

Сосновый бор, чистый воздух, 150 м до реки. Уютный двухэтажный дом на 100 кв. метров из карельской сосны находится в 1 км до Ладоги.

Источник: http://www.trn-news.ru/articles/48131


Гостиница Golden Palace в Шерегеше
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Автоклав: что это такое?
Наступна новина: Финансовая поддержка лечения

КОМЕНТАРІ