Энергия ПН 500Н: описание инвертора

Энергия ПН 500Н: описание инвертора

11.12.16 16:54 0 1009

В больших мегаполисах не реально представить жизнь без электроники. Всевозможные телевизоры, стиральные машинки, микроволновки, кондиционеры, вентиляторы и т д. - крепко вошли в жизнь каждого человека. Но есть одно "но" - это плохое качество электрической проводки, через что дорогие электроприборы очень часто горят синим пламенем. Как это же предупредить?

Сегодня многие специалисты рекомендуют людям устанавливать в своих домах инверторы. Вы спросите: "Что это такое?". Inverter (инвертором) называется частотный преобразователь, который преобразовывает переменный электрический ток непосредственно в постоянный, а потом опять в переменный. Далее мы более детально рассмотрим инвертор Энергия ПН 500Н.

Этот преобразователь напряжения применяют для построения системы бесперебойного питания газового котла, а также иного маломощного оборудования. В данном приборе сочетается модуль интеллектуальной зарядки АКБ, защищающий от скачков напряжения электронный стабилизатор и преобразователь 12В - 220В.

В отличии от бытового ББП (блока бесперебойного питания), благодаря ШИМ-преобразованию инвертор выдаёт на выходе просто идеальное синусоидальное напряжение, обеспечивая тем самым электроприборы намного более качественным питанием. А применение внешних АКБ дает возможность подобрать в соотвествиии со своими пожеланиями время автономной работы целой системы.

Нужно отметить, что построение системы БП на основе данного инвертора дает возможность по доступной цене создать современную, полностью автономную, бесшумную, цифровую инфраструктуру питания с расширяемой емкостью. Избавиться от проблем с отключением электричества, просадок и скачков напряжения - раз и навсегда, а также обеспечить газовый котел бесшумным питанием и надежной защитой непосредственно при отключении электричества.

Кстати, модификация инвертора Энергия ПН 500Н не нуждается в дополнительном месте для размещения, а также обладает настенным креплением. В результате вы можете закрепить данный преобразователь напряжения в непосредственной близости от газового оборудования (на стене).




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Основные "+" и "-" онлайн ...

КОМЕНТАРІ