Недорогая детская одежда из США: бренд Carters

Недорогая детская одежда из США: бренд Carters

12.12.16 20:20 0 916

Carters — одежда для детей из США

Детская одежда Carter`s, созданная в США, для многих родителей олицетворяется с качеством и безопасностью. Сегодня ее выбирают не только за отменную прочность, но и по причине наличия привлекательного дизайна, присущего каждой линейке фирменных изделий. В Украине данный бренд широко представлен магазином, который поставляет оригинальную детскую одежду Carters..

Отличительные черты одежды Картерс:

  • Долговечность;
  • Собственные дизайны;
  • Высокий уровень комфорта;
  • Устойчивость к выцветанию и стиркам;
  • Экологически чистые, безопасные для здоровья материалы.

Коротко о концепции — вещи, выпускаемые компанией Carters, направлены на принесение пользы подрастающему поколению. Каждое изделие изготавливается с учетом особенностей детского тела — отсутствуют грубые швы и крой, способный натирать кожу. Производитель использует лишь натуральные материалы, исключая применение синтетики и тканей, не вызывающих аллергии.

Ассортимент детской одежды Carters

Родителям, желающим приобрести качественные наряды для своего ребенка, предложен широкий ассортимент. Детская одежда Картерс разделяется на товары для малышей до 24 и наряды, предназначенные людям в возрасте 2-4 и 4-8 года. Украинский магазин Balala предлагает широкий ассортимен детской одежды Картерс, среди которых:

Бодики: они сохраняют свободу передвижения, оставляя ноги открытыми, защищая все остальное туловище от продувания и прочих факторов.

Слюнявчики: это удобная вещь, позволяющая заботливому родителю меньше заниматься стиркой, так как благодаря ей ребенок не испачкает себя при еде.

Комбинезоны: универсальная, одеваемая на все тело детская одежда Картерс защищает ребенка от большинства внешних факторов. Она может быть теплой или исполнена в летнем формате. Также присутствуют модели с капюшоном.

Рубашки и кофты: изделия данного типа, созданы для малышей постарше. С ранних лет они прививают любовь к высокому качеству и способствуют правильному развитию организма.

Джинсы, брюки, леггинсы: одновременно стильные и удобные товары из этой категории дают ребенку выглядеть привлекательно и быть здоровым.

Также бренд Картерс в Украине широко представлен эксклюзивными комплектами, состоящими из различных вещей: от носочков и слюнявчиков до бодиков и человечков. Покупая изделия наборами, вы сможете сэкономить до 60% средств.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Основные разновидности ...
Наступна новина: Где и как снять квартиру в ...

КОМЕНТАРІ