Сворачиваемый матрас-топпер от MatroRoll

Сворачиваемый матрас-топпер от MatroRoll

14.12.16 00:24 0 829

Во многих домах есть мягкая мебель, с которой по разным причинам не хочется расставаться. На этих диванах, кроватях, раскладных креслах привыкли отдыхать днём. Они служат спальными местами для гостей. Но по прошествии определённого времени мягкая часть конструкций утратила гибкость и пружинистость, а наполнитель слежался или сбился комками. Устранение подобных проблем дороговато, а вот матрас-топпер, произведённый торговой маркой MatroRoll™, будет прекрасным выходом из ситуации.

Преимущества изделий торговой марки MatroRoll™

Более года товары торговой марки MatroRoll™ охотно приобретают покупатели из Украины и всех регионов СНГ. Популярность не случайна. Каждый, кто уже пользуется продукцией бренда, высоко оценил её достоинства:

  • обладает ортопедическим эффектом, но стоит в разы дешевле;
  • обеспечивает комфортный и здоровый сон на любой поверхности;
  • хорошо пропускает воздух, не вызывает аллергических реакций;
  • отлично противостоит грибкам, имеет долгий срок службы и др.

Такой сворачиваемый матрас при необходимости можно спрятать в шкаф. За время хранения он не потеряет формы и свойств. При раскладывании быстро выровняется и создаст условия для удобного размещения тела.

Особенности конструкции и материалов

Может показаться, что тонкий матрас (всего 6 см толщиной) не способен скрыть недостатки поверхности, на которую он положен. Но это лишь первое впечатление. Секрет успеха изделия кроется в его строении. Матрас на диван состоит из одного, двух либо трёх шаров разного происхождения, у каждого из которых своя задача:

  • Oxigenfoam — инновационная разработка, повышающая комфортность изделия;
  • Латекс — гибкий, упругий натуральный материал из вспененного экстракта сока каучукового дерева, улучшающий ортопедические свойства;
  • Кокосовое волокно — койра из растительного сырья, обеспечивающая спальное место большей жёсткостью (такое подходит даже самым маленьким);
  • Memory Foam — вязко-эластичная пена, создающая уникальный анатомический эффект.

Для защиты наполнителей, продления срока службы изделия используется прослойка из спанбонда — нетканого прочного полотна высокой плотности с гигроскопичной структурой. Всё содержимое заключено в стрейч-жаккардовый чехол, который можно снимать и стирать.

Посредством комбинирования материалов разработчики добились получения разных моделей, отличающихся по жёсткости, свойствам и предназначению. Связавшись с консультантом в любой день, можно уточнить детали, а также найти оптимальный вариант для конкретных условий эксплуатации. Выбрать размер, рассчитать стоимость легко прямо на сайте. Если же стандарты не устраивают, то будет выполнен индивидуальный заказ, который оплатите и получите самым удобным для вас способом!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что собой представляет ...
Наступна новина: Удосконалюємось економно

КОМЕНТАРІ