Обзор игры Stalker: Shadow of Chernobyl

Обзор игры Stalker: Shadow of Chernobyl

17.12.16 21:04 0 1520

Нынче преимущественное большинство всех шутеров заставляют всех игроку идти по 1-му путь — только вперёд. Появляющиеся из ниоткуда враги, светящиеся переключатели и т. д. спешат уверить игрока в том, что он на правильном пути (хотя при этом иных вариантов быть и не может). Вы можете прочитать книгу и не понять главу, а также посмотреть фильм и не осилить какую-то сцену... В современных компьютерных играх этого быть не может. Со временем вся игровая индустрия семимильными шагами приближается к тому, что в идеально пустом и прямом коридоре абсолютно все стены будут покрыты пояснениями и стрелками, что идти вам нужно именно вперёд. Скоро компьютерные игры будут аналогом телевизора, который рассчитан на самых бездумных людей, правда все-таки не все...

Сталкер

К примеру, стрелялка Stalker Shadow of Chernobyl в действительности не очень похожа на то самый Oblivion — в данной игре нельзя в поисках интересностей просто отправиться куда вы захотите, поскольку вашу дорогу преградит невидимая человеческому глазу радиация. Местные ландшафты не очень похожи на коридорные декорации, как в Call of Duty либо Half-Life.

В начале, около моста вы столкнетесь с группой военных, что пропустят вас лишь за денежное вознаграждение. Правда платить совсем и не обязательно, вы можете по-просту всех убить и пройти совершенно бесплатно. Либо же пройти через тоннель с электромагнитной аномалией, которая в нем "засела". Либо вы можете усердно поискать в заборе дыру и в конечном итоге найти её. С 2-ой стороны, выбор далеко не всегда такой свободный, но всё равно в этом плане Сталкер намного больше похож на правду, чем "киношные" шутеры, которые не дают вам даже на 1-ин миллиметр отклониться от заданного сюжета.

Огромное количество шутеров дают игроку возможность только выбрать в кого именно и когда стрелять. Stalker идёт намного дальше, усложняя всё надобностью решить, на чьей стороне вы будете сражаться и как вы доберётесь непосредственно к самому месту действия.

Местный мир способен доставить игроку множество интересных моментов, уж поверьте!




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Широкоформатная печать: ...
Наступна новина: Чернила для струйной печати

КОМЕНТАРІ