Выбираем компанию для ремонта своей квартиры

Выбираем компанию для ремонта своей квартиры

20.12.16 12:38 0 822

Всем известно, что такое мероприятие, как ремонт в квартире, делают на протяжении очень длительного времени — особенно, если мы говорим о комплексной отделке комнат, которая подразумевает перепланировку либо переустройство. В данном случае то, как качественно будут сделаны эти работы (к примеру, разводка электрических и инженерно-технических сетей либо «черновая подготовка»), определяет безопасный и длительный характер эксплуатации подсобных и жилых помещений. Именно поэтому вопрос о выборе строительной фирмы, является очень даже актуальным.

Изначально, не лишним будет почитать отзывы о ремонте квартир, сделаном той либо иной строительной компанией. Профессионалы же советуют обратить внимание на такие моменты, как:

  • длительность гарантии на работу (> 2-х лет);
  • наличие договора;
  • членство строительной компании в СРО;
  • наличие офиса;
  • отсутствие предоплаты;   
  • демонстрация «результатов» ремонта на примере иных квартир.

И в своей совокупности, и по отдельности данные моменты хороши лишь в теории. А вот на практике клиента вполне могут ждать очень даже неприятные сюрпризы в том месте, где их быть не должно было исходя из принятых рекламных штампов, которые рассчитаны на привлечение новых заказчиков, а также правил жанра.

К примеру, договор в действительности может быть заключен с определенной ремонтной компанией, не располагающей финансами, нужными для выполнения собственных обязательств.

Очень длительная гарантия тоже должны вас насторожить потенциального, поскольку в условиях современного строительства в РФ подрядчики осуществляют свою деятельность как-нибудь с последующей заменой в краткосрочной перспективе собственного фирменного наименования, а также местонахождения.

Нынче совсем не проблема подыскать себе «офис на 1-ин час» - это можно сделать без особого труда.

Членство в СРО и его отношение к качеству проведения ремонтных работ является очень спорным вопросом.

Насчет результатов ремонта, то данный момент подрядчики обходят с наибольшей легкостью. Зачастую они демонстрируются квартиры, к которым они имеют только косвенное отношение.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Основные этапы лечения ...
Наступна новина: Что собой представляет ...

КОМЕНТАРІ