Почему стоит приобрести недвижимость на Северном Кипре?

Почему стоит приобрести недвижимость на Северном Кипре?

21.12.16 06:15 0 840

Северный кипр недвижимость от застройщикаВам хватит всего 1-ин раз побывать на Северном Кипре, дабы влюбиться в это место навсегда. Чистый воздух, живописное морское побережье, ласковое солнце, а также тысячелетняя история этих земель привлекают одновременно и туристов, и инвесторов. Недвижимость данного региона считается 1-ой из наиболее доступных: цены на квартиры, дома, участки, торговые и офисные площади тут в пару раз ниже, нежели в западноевропейских странах.

О покупке недвижимости в Северном Кипре начинают думать люди, которые ежегодно приезжают сюда на отдых. Однажды любому путешественнику хочется поменять отельный быт на свой личный особняк либо же квартиру и чувствовать себя здесь не как в гостях, а практически как у себя дома.

Заскучать на Северном Кипре просто невозможно: рядом с недвижимостью, в особенности в туристических зонах, находиться широчайшая сеть различных заведений: ресторанов, спортивных и других клубов, развлекательных и торговых центров. Тут будет интересно туристам всех возрастов без исключения.

Местная недвижимость настолько привлекает туристов, что множество из них переезжают сюда на ПМЖ. Приезжих привлекают дружелюбный характер местных житилей, спокойная обстановка, чистота, а также возможность в любой подходящий момент въехать сюда без визы. Также просто здесь получить и ВНЖ: он появится у вас уже спустя 3 недели после заключения, а также оф. оформления сделки купли-продажи недвижимости на Северном Кипре.

Приобритение земельного участка либо недвижимости на Турецком Кипре также выгодна и тем людям, которые очень часто приезжает в эти края для решения различных деловых вопросов. Для любого бизнесмена очень важно иметь полноценный офис (а не просто «угол»), куда он мог бы пригласить деловых партнеров и ипосетителей.

Существующий на Северном Кипре рынок коммерческой недвижимости такой же разнообразный, как и рынок частного жилья. Из этого выплывает, что будет очень просто арендовать помещение под офис либо торговые площади.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Babyphotostar - дети тоже ...
Наступна новина: Что такое лампа-лупа?

КОМЕНТАРІ