Наслаждаемся великолепным сервисом в СПА-отеле «Карабах»

Наслаждаемся великолепным сервисом в СПА-отеле «Карабах»

21.12.16 16:48 0 957

В курортном отеле Garabag Resort&Spa функционирует СПА и оздоровительный центр "Entera", в котором доступен широчайший выбор различных оздоровительных процедур. Постояльцы могут посетить кедровую бочку, сауну, турецкую паровую баню, а также соляную комнату. Во время проведения процедур используется смесь из водорослей Каспийского моря, солей, нафталанового масла, а также вулканической грязи. Кроме того, тут можно посетить парикмахерскую, а также пройти медицинские и косметические процедуры.

Все номера санатория «Карабах Резорт и СПА» оснащены телевизором со спутниковыми каналами, а также кондиционером. Некоторые номера имеют террасу либо балкон. Гостям предоставляются тапочки, купальные халаты, а также бесплатные косметические и туалетные принадлежности. Кроме того, во всех номерах отеля гостям доступна бесплатная вода, а также принадлежности для кофе/чая.

В Garabag Resort&Spa функционирует ресторан, в котором подают диетические блюда (обслуживание проходит по системе «шведский стол»).

В фитнес-центре можно пойти на занятия по аэробике, йоге и пилатесу. Любители активного отдыха имеют возможность поиграть в мини-гольф, волейбол, бильярд, теннис, баскетбол и поплавать в открытом бассейне. Кроме того, на территории отеля есть игровая детская площадка и регулярно организовываются разные развлекательные программы. Также, посетителям Garabag Resort&Spa доступны всевозможные косметические и медицинские процедуры.

«Карабах Резорт и СПА» расположен  50 км от международного аэропорта Гянджа. Это одна из лучших локаций в Нафталане! Многие туристы довольны им намного больше, нежели расположением иных отелей в данном районе.

Garabag Resort&Spa - это самое лучшее соотношение качества и цены в Нафталане! Если сравнивать с иными отелями, то в этом отеле, постояльцы получают намного больше услуг за те самые деньги.

Огромным плюсом есть тот факт, что в отеле говорят на русском языке!

В отеле Garabag Resort&Spa доступно 132 номера.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что купить в секс-шопе?
Наступна новина: Что собой представляет ...

КОМЕНТАРІ