Что собой представляет Ортомол (Orthomol)?

Что собой представляет Ортомол (Orthomol)?

21.12.16 17:13 0 1034

Ортомол - это группа витаминных комплексов направленного действия. Само название данного витаминного комплекса происходит от слов "ortho" (переводиться с греческого, как «правильный») и moles (переводиться с латинского, как «масса») и принадлежит Лайнусу Полингу - лауреату Нобелевской премии по химии.

Изучая человеческую физиологию, Полинг пришёл к выводу, что преимущественное большинство хронических заболеваний является следствием нехватки конкретных веществ, и для полного выздоровления достаточно будет просто обеспечить наличие в организме человека их «правильной массы».

Спустя время, используя творческий подход, фармацевтические фирмы развили идеи Полинга и, как результат, на основе этих идей было создано огромное количество БАДов, наиболее популярными из которых есть витамины Ортомол.

Преимущества витаминных комплексов Ортомол:

  • Это на 100 % натуральные витамины, которые просто идеально подходят для улучшения человеческого здоровья;
  • Это витаминные комплексы очень широкой области применения;
  • Это на 100 % качественные продукты, сделанные в Германии и официально продаваемые в Российской Федерации;
  • Они улучшает общее состояние человеческого организма;
  • У них нет побочных действий, а также привыкания;
  • Это природное повышение потенции, иммунитета, поддержка при диабете, химиотерапии и др.

На сегодняшний день, линейка продуктов Ортомол включает в себя больше 20-ти комплексов для людей любого образа жизни, возраста и пола. Витаминам Ортомол присуща очень узкая направленность – каждый комплекс предназначен для борьбы с конкретной болезнью, в результате чего человек получает просто непревзойдённую эффективность.

Так, человек практически сразу почуствует улучшение самочувствия, а спустя 2-3 курса приема витаминов наблюдается существенное улучшение состояния здоровья. При всем этом вероятность аллергии очень низкая, а эндокринные сбои и расстройства пищеварения - полностью исключены.

Знайте, что приобрести здоровье нельзя, а вот купить страховку от его потери - можно. И такой страховкой есть витаминные комплексы Ортомол.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Кто такой нотариус?

КОМЕНТАРІ