Автошкола в Соломенкском районе

Автошкола в Соломенкском районе

22.12.16 15:34 0 713

Каждый новичок, у которого есть автомобиль, должен знать его полностью от содержания запчастей внутри автомобиля до умелой и грамотной техники вождения. Автошкола АВ-К поможет каждому начинающему водителю научиться ездить на автомобиле правильно и в соответствии правилам дорожного движения. Наша водительская школа привлекательна тем, что мы имеем очень большой опыт работы в обучении начинающих водителей технике езды.

Как стать учеником нашей автошколы?

Чтобы стать учеником нашей автошколы для этого необходимо принести такие документы как:

  • паспорт;
  • ИНН;
  • 4 фото 3,5х4,5;
  • медицинская справка стандарта №65/80.

На основании данного принесенного списка документов мы сможем принять в ряды учеников автошколы Соломенского района. Что касается оплаты то здесь можно порадовать учеников тем, что она производиться не в порядке полной суммы, а постепенно частями в виде трех траншей.

Чему мы учим и наши гарантии?

автошкола в центреАвтошкола в центре Киева имеет качественных автомобильных инструкторов, которые научат вас и дадут профессиональные рекомендации того как управлять автомобилем в различных ситуационных дорожных ситуациях. После обучения вы будете мастерски знать, как маневрировать в пробке, или как, например, ездить по трассам в сельской местности. Кроме того немалым количеством рекомендаций водителя снабдят на тему того как управлять автомобилем на заснеженной, скользкой и влажной дороге. Помимо практической части в автошколе предусмотрена теоретическая часть, в которой разбираются различные ситуационные задачи, а также изучаются правила дорожного движения. Все методики обучения заверены в министерстве Просвещения Украины, и кроме того наша автошкола постоянно проходят различные аттестационные испытания которые проводятся данным министерством. Касаемо материально-технической базы нашей автошколы то мы располагаем двумя видами автомобилей с 2 типами коробками передач: автоматической и ручной. Это сделано для того чтобы начинающие водители понимали как управлять с различными внутренними устройствами.

Гибкий график работы и возможность быстрого нахождения

Для учеников автошколы очень удобно подбирать занятия в зависимости от своего графика свободного времени. Занятия можно проводить как днем, так и вечером, а также в выходные дни. Перед началом обучения каждый ученик может ознакомиться с календарно тематическим планом, а также выбрать для себя на каком автомобиле он будет обучаться езде. Адрес автошколы в Соломенском районе города Киева http://av-k.com.ua/avtoshkola-na-solomenke располагается на улице Просвещения 6 в корпусе университета исторического образования и института социальной работы управления. Если остались вопросы, то звоните к нам по телефону .

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Advanced Cash: Регистрируем ...
Наступна новина: Основные методы лечения ...

КОМЕНТАРІ