"Хельветия" (Helvetia) - качественная фабричная мебель с Польши

26.12.16 12:30 0 729

Фабрика мебели "Helvetia Meble" была основана немецким концерном "Schieder" 25 лет тому назад (в 1991 г.) непосредственно для изготовления шкафов-купе, правда начиная с 1993 года приоритет выпускаемой ею продукции был изменен, и сейчас главный упор делается на различные спальные комплекты. Кстати, в Украине приобрести спальный гарнитур "Helvetia" можно в интернет-магазине http://helvetia.com.ua. Фабрика "Helvetia" идет в ногу со временем и скрупулезно следит за качеством выпускаемой продукции.

На сегодня, "Helvetia Meble" - это 1-ин из самых крупных польских производителей мебели, к примеру, спальни и кровати составляют около 70 процентов всей продукции фабрики, а остальные 30 процентов - это комоды, шкафы, мебельные стенки и т. д.

"ХЕЛЬВЕТИЯ МЕБЕЛЬ" - это часть международного мебельного холдинга "IMS Group", основанного в Швейцарии. Квалифицированные и молодые сотрудники - это главный актив компании "ХЕЛЬВЕТИЯ МЕБЕЛЬ" в завоевании новых рынков сбыта. "HELVETIA MEBLE" выпускает современную мебель, изготовленную с использованием новейших технологий. Изделия данной мебельной фабрики отличаются высочайшим качеством, поскольку они сделаны на европейском современном оборудовании. А в 1999 году фабрикой "ХЕЛЬВЕТИЯ МЕБЕЛЬ" был получен сертификат качества ISО 9001.

"Helvetia" изготавливает корпуса мебели из кашированного ДСП (это нанесение под высоким давлением спец. пленки на поверхность плиты толщиной 18 мм класса Е1).

В конструкциях также есть элементы из МДФ, металла и пластика, применяется фурнитура польских и немецких производителей. Как подсветка используются немецкие галогенные лампы. Современный и интересный дизайн делает мебель данной фабрики привлекательной для потенциальных клиентов.

Мебель Helvetia представляет собой безопасное решение для каждого дома, если смотреть с экологической точки зрения. Данная мебель является смелым решением в интерьере в любого дома, квартиры. Она имеет оригинальные подсветки, фасады, а также современный дизайн.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Обзор игры Call of Duty: ...

КОМЕНТАРІ