Новый год 2017: Модные прически

Новый год 2017: Модные прически

28.12.16 15:38 0 1056

Новый Год является волшебным праздником, который все ждут с нетерпением. В этот вечер, женщины одеваются в очень красивые наряды, тем самым превращаются в сказочных принцесс и королев. В данный вечер у всех представительниц прекрасного пола есть прекрасный шанс поэкспериментировать и в конечном итоге создать образ, который они не могут позволить себе носить каждый день. Колоссальное значение в праздничном образе имеет правильно выбранная прическа. Тут очень важно не ошибиться при ее подборе!

Какая прическа будет модной в 2017 году?

2017 является годом Огненного Петуха, поэтому его символом будет красный цвет, который можно применять в виде ленточек, резинок, а также других аксессуаров для ваших волос. Особо смелые личности могут воспользоваться синим тоником. Конечно же, красить свои волосы в красный цвет совсем необязательно, а вот придать некоторым прядкам «остроты»очень даже и можно. Кстати, отдельные прядки, покрашенные в синий цвет, будут отлично сочетаться с нарядом красного либо же розового оттенка.

Если у вас длинные роскошные волосы, тогда вам повезло намного больше. Вы можете выбрать для себя любую прическу, что вам понравилась. Например:

  • для средних волос превосходным вариантом будет стрижка каскад;
  • на длинных волосах замечательно смотрятся абсолютно все плетения, даже наиболее замысловатые;
  • для коротких волос можно использовать всевозможные ободки и заколки.

Модные прически в 2017 году могут быть абсолютно разными! Тут все зависит лишь от вашей фантазии. Новогодню прическу можно сделать себе даже самостоятельно. Для этого вам будет достаточно взять: расческу, бигуди, средства для укладки, плойку и фен.

Далее мы рассмотрим несколько популярных идей по созданию прически на Новый Год:

  • Объемный низкий пучок;
  • Пучок с твистами;
  • Гламурный твист;
  • Прическа-бантик;
  • Коса с хвостом.

Это далеко не все варианты новогодних праздничных причесок - их есть намного больше. Все что вам надо - это подобрать себе самую подходящую и блистать!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Вінничині органам ...
Наступна новина: У Тернополі для дітей з ...

КОМЕНТАРІ