Разновидности эротического массажа

Разновидности эротического массажа

29.12.16 12:57 0 894

При современном напряженном ритме жизни в человека очень быстро накапливаются напряжение и усталость, именно поэтому любые методы их снятия воспринимаются наилучшим образом. Особо приятно избавляться от стресса посредством массажа, обладающего отменным релаксирующим действием, а также благоприятным влиянием на здоровье, а не через пропускание пару бокалов пива либо нескольких рюмок чего-нибуть покрепче в ближайшем баре. Есть огромное количество разновидностей массажа, как результат каждый конкретный человек, в зависимости от его настроения и потребностей, может подобрать себе подходящий.

На сегодняшний день, 1-им из наиболее популярных видов массажа есть эротический. Кстати, во Львове эротический массаж делают в салоне "CHOCOLATE". Его главное отличие от обычного массажа определяется предназначением. Так, эротический массаж направлен на увеличению возбуждения, раскрытие эрогенных зон, повышение чувственности и способствует абсолютно новым ощущениям. Кроме того, такой массаж делают с помощью всего тела, а не только рук.

Безусловно, эротический массаж имеет высокую популярность, но данный фактор не является определяющим с точки зрения профессионализма его исполнения, именно поэтому среди потребителей высоко ценятся только те массажные салоны, которые предоставляют действительно качественные услуги.

Какие есть виды эротического массажа?

Все салоны выделяет собственные виды эротического массажа, носящие красивые и громкие названия, что потенциальному клиенту, зачастую, вообще ни о чем не говорит. Нынче большинство массажных салонов ориентированы непосредственно на сильный пол, именно это и определяет виды самого массажа. Исходя из этого, эротический массаж можно классифицировать учетывая части тела клиента, которые будут задействованы непосредственно при самом массаже, а также на которые он будет собственно направлен.

Основные типы эротического массажа:

  • Лингам. Классический мужской массаж, который направлен на стимуляцию яичек, полового органа, ануса и промежности;
  • Бодимассаж. Это массаж, который делается всем телом массажистки, в особенности активно применяются ягодицы, живот и грудь;
  • Ветка сакуры. Это тайский традиционный массаж, который делается языком и губами (без рук), при нем также используются различные подручные средства - мед, воск, кубики льда и др.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Детский праздник: Как ...
Наступна новина: Бациллол (Bacillol AF): ...

КОМЕНТАРІ