История игры The Sims 3

История игры The Sims 3

03.01.17 13:46 0 1554

Игра The Sims 3 является очередным семимильным шагов в развитии основного в мире симулятора жизни человека. В сравнении с предыдущей частью игра внешне похорошела, была обогащена огромным количеством новых возможностей и сейчас может похвастаться детально проработанным городом и достаточно мощным искусственным интеллектом. Кстати, на сайте mygamecore.com вы можете скачать игру Sims 3 Deluxe Edition через торрент.

История

Все-таки время летит очень быстро – после появления 1-ой части The Sims миновало уже 17 лет! В то время это был самый настоящий прорыв – игра, которая была задумана как своеобразный виртуальный «дом куклы BARBIE», совершенно неожиданно заинтересовала огромное множество людей: от домохозяек и старшеклассников.

Sims реально затягивала всех без разбору – всех манит возможность за пару дней прожить жизнь собственной мечты, пусть даже и виртуально. Компания Electronic Arts очень быстро начала получать прибыль из очень удачно стартовавшего бренда. Для игры The Sims начали очень быстро появляться аддоны, дальше подоспела и 2-я часть, что обзавелась 3-D графикой и существенно улучшившимся искусственным интеллектом главных героев - симов.

В новой версии симы стали более самостоятельными, у них появились стремления, желания, их характеры стали заметно сложнее. Виртуальные персонажи «научились» умирать и стареть, поэтому рано либо же поздно надо задумываться о детях и заводить семью. Кроме того во 2-ой версии игры были, наверное, наилучшие аддоны в мире – так материнская игра была создана, дабы объять необъятное, а вот аддоны концентрировались на 1-ом конкретном жизненном аспекте: виртуальных персонажей оправляли в университет либо же заставляли заняться бизнесом и т. д.

Третья часть

Как и предыдущие части, The Sims 3 рассказывает о жизни обычного человека в маленьком городке. Начинается все с создания самого сима – кроме стандартных настроек внешности, в игре особое внимание уделено его характеру. Тут нет цифровых характеристик и привычных ползунков: для подопечного вы просто выбираете 5-ть черт, что и будут определять его будущие жизненные стремления и предпочтения, а также определенные уникальные навыки.

А после «рождения» самого сима (вы можете, кстати, создать сразу целую семью) на небольшие «подъемные» вы покупаете жилье, заселяетесь в самый настоящий городок и понеслась...




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Smart Baby Watch Q60: ...
Наступна новина: Які будматеріали найбільш ...

КОМЕНТАРІ