Купить сплит-систему

Купить сплит-систему

03.01.17 23:11 0 590

Комфорт человека во многом зависит от климата. Как жара, так и холод влияют на настроение, работоспособность и самочувствие. В силу своих возможностей люди не могут изменить погодные условия, однако скорректировать температуру воздуха в помещении — вполне. Осуществить задуманное стало реальным благодаря специальному оборудованию. В последнее время большой популярностью пользуется сплит-система, ведь она отличается высокой производительностью, да и с функцией «обогрев-охлаждение» справляется на «5+». Существуют различные разновидности этих приборов, поэтому перед окончательным выбором советуем проанализировать преимущества и недостатки каждой. Разобраться с тем, какую лучше купить сплит-систему, помогут наши рекомендации и описания.

Настенные модели

Эта разновидность приборов состоит из внешнего и внутреннего блока. Чем хороши настенные бытовые кондиционеры? Сплит-системы можно разметить в любом свободном месте и даже встроить под подвесной потолок. Широкий диапазон мощности — неоспоримое преимущество моделей. Подбор следует осуществлять, руководствуясь общей площадью помещения. При завышенных требованиях советуем купить оборудование с многочисленными фильтрами и функцией ионизации воздуха. Цена сплит-системы с «примочками» будет выше, что обусловлено мощным наполнением.

Мульти-приборы

Модели удовлетворят потребности сразу нескольких зданий. К примеру, в распоряжении компании находятся сразу несколько офисов, расположенных в двух соседних домах. Каждый внутренний блок единой мультисистемы способен работать независимо от других. Одна наружная установка объединит в себе все внутренние секции, что положительно отразится на внешнем виде фасада здания. К тому же покупатель может купить разные модели кондиционеров (кассетные, настенные, канальные, мобильные и прочие).

Напольно-потолочные приборы

Ищете мощное климатическое оборудование для помещений с большой площадью? Напольно-потолочные системы станут идеальным вариантом. Монтаж таких приборов осуществляется либо под потолком, либо около стены на полу. При желании сплит-систему можно скрыть от посторонних глаз путём установки встраиваемой ниши. Как при первом, так и при втором способе размещения сила воздушного потока распределяется по верху.

Помните, что монтаж любого климатического оборудования должен производить профессионал. Он точно определит место установки, чтобы воздушный поток при функционировании прибора не попадал на пользователя. В Киеве есть множество компаний, которые готовы за умеренную плату предоставить услуги такого рода.

Общие преимущества

Любая сплит-система наделена следующими достоинствами:

  1. Высокая эффективность — быстрое и качественное охлаждение/обогрев.
  2. Низкий уровень шума — не мешает отдыхать или работать.
  3. Простота конструкции — положительно отражается на цене.
  4. Лёгкий монтаж — установка требует от мастера компетентности, но не займёт много времени.

Сплит-система прослужит долгие годы, не требуя к себе внимания и материальных вложений, поэтому вряд ли вы будете недовольны покупкой.

Выбирайте лучшее в «ТехноПрестиж»

Все представленные сплит-системы на http://technoprestige.com.ua/konditsionery/ проверены временем и покупателями. Интернет-магазин «ТехноПрестиж» поможет сделать правильный выбор и ответит на вопросы, касающиеся товаров. Хотите недорого купить сплит-систему в Украине? Вы не зря оказались на нашем сайте! Цены на кондиционеры «не кусаются», а оригинальные приборы от ведущих производителей приятно удивят производительностью и долговечностью. Интернет-магазин «ТехноПрестиж» быстро обработает заказ и отправит товар в любой уголок Украины. Не теряйте времени — позаботьтесь о качестве рабочих и жилищных условий.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Декоративная капуста в ...

КОМЕНТАРІ