Работа врачом в Чешской Республике с программой «Врачи в Чехии»

Работа врачом в Чешской Республике с программой «Врачи в Чехии»

07.01.17 11:28 0 1794

Если вы являетесь студентом и раздумываете о том, как продолжить развитие своей карьеры, тогда подумайте о трудоустройстве за границей. Например, в Чешской Республике существует острая нехватка работников в сфере медицины, и власти готовы оказать содействие в оформлении необходимых документов и нострификации. Если раньше такой переезд мог осложняться прохождением многочисленных комиссий, то сегодня с нашей программой вы сможете в течение нескольких месяцев пройти необходимые процедуры и приступить к первой апробации.

Основная цель нашей программы Работа врачом в Чехии (http://doctor-eu.com) состоит в том, чтобы максимально упростить для клиента все операции с документами и сократить сроки подготовки к первой апробации. В целом программа включает в себя три этапа:

1.       Настрификация.

2.       Первая апробация

3.       Вторая апробация.

Вместе с нами вы сможете сэкономить около 5000 евро, поскольку в отличие от других подобных программ, здесь вам не придется куда-то уезжать для прохождения дорогостоящих курсов иностранного языка, тратить деньги на проживание, транспорт и обучение. Мы предоставляем практичные и эффективные курсы чешского языка, которые вы можете проходить параллельно с предварительным изготовлением документации.

Еще одно преимущество нашей программы состоит в том, что уже самое малое через шесть месяцев с момента подачи заявки вы сможете приступить к прохождению оплачиваемой практики. Кроме того, в случае если вы являетесь врачом-стоматологом, тогда у вас появляется возможность получить дополнительные преимущества в нострификации. Чешская Республика идет на такие меры ввиду острой нехватки как раз специалистов стоматологов.

Если говорить о всех преимуществах программы «Врачи в Чехии», то основных можно выделить четыре:

1.       доступность для всех специализаций;

2.       преимущества для стоматологов;

3.       необязательное знание чешского языка для подачи заявки;

4.       оплата услуг в три этапа, по мере прохождения апробаций.

В случае если вы не являетесь студентом и не привязаны к учебному семестру, тогда вы сможете в любой момент подать заявку для участия в программе «Врачи в Чехии». Программа действует постоянно и прием заявок не прекращается. Вы можете позвонить к нам и получить первые бесплатные консультации. Наши телефоны указаны на сайте doctor-eu.com, а также там есть другая справочная информация по работе программы трудоустройства.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ