Наиболее востребованное теплообменное оборудование

Наиболее востребованное теплообменное оборудование

11.01.17 04:48 0 1201

Сейчас теплообменное оборудование пользуется довольно большой популярностью. При этом необходимо приобретать товар исключительно высшего качества, который сможет прослужить вам верой и правдой достаточно долгий срок.

ООО НПП "Термопром" предлагает купить теплообменник пластинчатый по достаточно невысокой цене. Благодаря широкому модельному ряду каждый желающий сможет выбрать подходящий для себя вариант. На данном сайте приобрети высококачественный продукт можно довольно быстро и с наименьшими затратами бюджета.

Положительные стороны такого теплообменного товара:

  • благодаря грамотному подбору необходимого аппарата специалистами компании, достигается наименьшие габариты;
  • по сравнению с другими теплообменными аппаратами пластинчатые имеют наименьшую площадь теплопередачи;
  • довольно просты и легки при монтаже;
  • благодаря иностранным современным технологиям появилась возможность получить максимальную теплопередачу сразу между нескольких сред;
  • благодаря применению исключительно высококачественного материала, это позволяет достичь максимальной прочности и долговечности аппаратуры;
  • происходит самостоятельная очистка всех внутренних поверхностей;
  • также проводятся достаточно малые потери самого напора тепла;
  • наличие разнообразного выбора дает возможность применять агрегаты, как в неагрессивных средах, так и агрессивных средах.

Сам подбор можно производить самостоятельно или обратиться за помощью к специалистам компании. Они смогут провести все необходимые расчеты и подобрать индивидуально для каждого наиболее эффективный вариант оборудования.

Разновидности таких теплообменников:

  • рекуператоры – относятся к особому типу данного вида оборудования, в котором теплоносители (что движутся) разделяются между собой специальной стенкой;
  • регенераторы – сам теплоноситель как холодный, так и горячий вступают в контакт с одной и той же поверхностью. Тепло накапливается при соприкосновении с теплоносителем горячим и отдается при контакте с холодным.

Также существуют такого рода устройства, в которых могут протекать одновременно несколько процессов. Это все зависит от условий эксплуатации.

Если у вас возникнут трудности, вы можете обратиться за помощью в любое удобное для вас время к менеджерам компании. Они смогут ответить на все ваши вопросы и помочь вам определиться с выбором.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: ЭТО поможет Вам: ...
Наступна новина: На Вінничині цьогоріч ...

КОМЕНТАРІ