Как удалить собственную страницу VK?

Как удалить собственную страницу VK?

11.01.17 13:37 0 1349

Нынче, в нашем мире все поглотили компьютерные технологии, включая сферу общения. Как результат, каждый второй человек имеет страницу в одной из социальный сетей и активно общаеться через нее со своими друзьями. Далее мы поговорим о том, как удалить свою страницу из такой соц. сети, как VK.

Еще недавно удалить свою страницу из VK можно было только официальным путём. Но сейчас администрация VK, наконец то, добавила возможность удаления созданной вами страницы в настройки!

Инструкция по удалению страницы VK:

На сегодняшний день, дабы удалить свою страницу Vkontakte, достаточно пройсто зайти в меню "Мои настройки", далее в разделе "Общие" нужно спустится в самый низ и нажать "удалить свою страницу".
 
После этого откроеться окно, в котором нужно будет указать причину удаления вашей страницы. Тут же, вы можете поставить галочку напротив фразы "Рассказать друзьям", дабы они знали, что вас больше нет в социальной сети VK. Дальше вам необходимо будет подумать ещё раз, и если вы твердо решили удалить свою страницу, тогда нажмите кнопку "Удалить страницу".
 
Ну в принципе вот и все. На этом удаление страницы из данной соц. сети окончено. Надо еще сказать, что поскольку абсолютно все действия происходят в Вашем личном профиле, то, конечно же, вам надо иметь к своей странице полный доступ, т. е. знать к ней пароль и логин.

Чего не стоит делать, пытаясь удалить собственную страничку VK?

Есть люди, которые советуют написать какое-нибудь оскорбление администрации VK либо же начать очень активно слать СПАМ всем без перебору.

Настоятельно не советуем вам этого делать, ведь администрация данной социальной сети может заблокировать Вас навсегда, либо же принять иные меры (включая правовые). В конечном итоге Вы больше никаким способом и никогда не сможете зарегистрироваться в VK либо же получите какие-то дополнительные проблемы - даже не сомневайтесь они имеют такую возможность.

Решайте собственные проблемы самостоятельно, а не за чужой счёт и применяйте для этого лишь здравый смысл и легальные возможности.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ