Хотите Голливудскую улыбку? Отбеливание зубов теперь безопасно для зубной эмали!

Хотите Голливудскую улыбку? Отбеливание зубов теперь безопасно для зубной эмали!

12.01.17 22:23 0 1172

Современные реалии в сфере стоматологии таковы, что те методики, которыми пользуются в своей работе стоматологи для отбеливания зубов, являются абсолютно безопасными для пациентов.

Специалисты стоматологических клиник пользуются в своей практике только теми методами, которые соответствуют мировым стандартам, а также дают максимальную результативность. Такими методами, несомненно, являются метод Эко отбеливания зубов. Технология основана на активации отбеливающего геля сразу же после нанесения на поверхность зубов.

Система «Эко отбеливания» предполагает отбеливание зубов в стоматологическом кресле. При этом одноразовая процедура позволяет осветлить зубную поверхность на десяток оттенков. В плане времени такая манипуляция занимает не более двух часов.

Отбеливание зубов в Черкассах в клинике “Сучасная Сімейна Стоматологія” реализуется в несколько этапов. Во-первых, врач делает детальный осмотр ротовой полости пациента. По результатам осмотра стоматолог определяет возможность проведения такого рода процедуры. Затем проводится подготовка ротовой полости непосредственно к процедуре. Производится нанесение геля для отбеливания, который после активизируется источником специального света.

Зубы пациента "До" и сразу "После" проведения процедуры Эко-отбеливания зубов

Прошедшие качественное обучение, врачи клиники «ССС» обеспечат комфортное осуществление процедуры отбеливания зубов. В основе критериев выбора наиболее подходящего способа отбеливания главным образом лежат индивидуальные противопоказания клиента к данной процедуре. Также берутся во внимание предпочтения пациента. Такой подход гарантирует наилучший результат проведенных манипуляций.

Стоматологические услуги в Черкассах, касающиеся отбеливания зубов, предоставляются исключительно в приятной и комфортной для пациента обстановке. Все процедуры не несут никаких болевых ощущений для клиента. Внушительный уровень профессионализма специалистов клиники в этом плане был не раз отмечен благодарными пациентами. Если стоматологом были точно соблюдены все стандарты реализации такого рода процедуры, после Эко-отбеливания, зубная чувствительность не дает о себе знать. В крайнем случае, у пациентов с повышенной чувствительность она исчезает через 2-3 дня. Важно отметить, что существует миф о пагубном влиянии такой процедуры на эмаль зубов. Но это не более чем миф, ведь современная стоматология использует абсолютно безопасные для эмалевой поверхности методы отбеливания зубов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Чем фирменный стиль ...

КОМЕНТАРІ