20х25н20с2 лист

20х25н20с2 лист

14.01.17 08:01 0 765

Легкость механической обработки, которой характеризуется 20х25н20с2 лист при проведении полировки или резки – это далеко не все достоинства материала. Главными его преимуществами выступают устойчивость к коррозии (включая влияние горячей среды аммиака и азота), а также жаропрочность и жаростойкость. Раньше аналог зарубежной марки AISI 314 обозначался как ЭИ 283 и обрел широкое распространение в тяжелом машиностроении. Отдельно стоит выделить разнообразие листов, которые различаются по:

  • плоскостности;
  • характеру кромки;
  • точности.

Например, последний параметр в полном ассортименте вариантов Вы найдете по ссылке на предприятие со многолетним опытом изготовления листов 20Х25Н20С2 нормальной и повышенной точности. Более того, химический состав сплава и процентное соотношение элементов в полной мере соответствуют требованиям ГОСТ 5632-72. ООО «Ауремо» на протяжении 10 лет успешно реализует продукцию по всему миру. Листы, изготовленные на современном оборудовании компании, из нержавеющей стали по достоинству оценили строители, производители посуды, столовых приборов, а также представители химической промышленности.

Таким образом, кликнув на ссылку http://www.auremo.org/20x25n20s2-list-lenta.html Вы обеспечиваете себе сразу несколько преимуществ перед конкурентами. Во-первых, колоссальный выбор продукции легко удовлетворит потребность любого вида коммерческой деятельности. Во-вторых, предприятие реализует изделия в комплекте с соответствующим пакетом сопроводительной документации (сертификаты, результаты тестирования, дополнительные гарантии изготовителя).

В-третьих, работая с производителем сертифицированного металлопроката напрямую, каждый покупатель получает минимальные цены на рынке. Стоимость товаров, основанная на особенностях технологического процесса, а не жадности посредника, всегда будет более выгодной, чем предложение дистрибьютора.

Еще один очень важный момент. Такое преимущество может обеспечить исключительно производитель. Естественно, мы говорим об оперативном выпуске листов и лент из нержавеющего сплава 20Х25Н20С2 нестандартных габаритов. На официальном портале компании Вы можете оформить заявку на изготовление проката по индивидуальным чертежам прямо сейчас, воспользовавшись онлайн услугой. Не упустите шанс получить максимальную выгоду от использования сертифицированного металлопроката.

 

ООО "Ауремо"                    

 +7(812)680-16-77 Санкт-Петербург                    

 +38(044)392-21-55 Киев                

www.auremo.org

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Особенности выбора ...

КОМЕНТАРІ